Позитивная тема)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивная тема))) Копирую с оранжевого... Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: -- Я тебя пока в машине подожду, ладно?!Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: --Мама, смотри, я курю. -- Коля, ну курить же нельзя! -- Мама, да я же травку.Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: -- Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила. Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: -- Гулять пошёл? Мужчина оторопело: -- Ага. -- Шапку надел? -- Да. -- И варежки надень. Холодно. Очень холодно.В саду воспитатель говорит:-- Что делать? У нас два Коли.Мой говорит:--Зовите меня, Николай первый...Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё <<хозяйство>> и глубокомысленно изрекает: -- Я понял -- вот он, конец позвоночника...Антон (6,5 лет) спрашивает:-- Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси -- как одним словом называются? Скотина или сволочи?Дочка:-- Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу: -- Алло! Это папина работа? Позовите папу! Отыскала на днях свой <<дневник молодой Наташки-мамашки>>. <<Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: -- Папа! Многие <<папы>> выходили на ближайшей остановке...>>Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит:-- А, где мой такой?!Мама:- Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!- Как это -- вы избаловали, а меня наказывать?У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет:- Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести.Но девочка быстро нашлась: - Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: <<Сюрприз!>>Купила я себе серебряный гарнитур (браслеты и кольцо) надревнеегипетскую тему. Дочка (4 года) рассматривает внимательно, затем спрашивает:-- Мама, это Древний Египет?- Да, дочка.Муж спрашивает:- Дочка, а откуда ты знаешь, что это Древний Египет? Вдруг это Древний Китай?- Папа, это у тебя часы -- древний Китай, а у мамы -- Древний Египет.В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:- Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:-- Здесь вам не дома, жрите, что дают!Фразу принёс из садика...Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и <<надувшись>> мне:- Тогда я тебя толстую нарисую!Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9 лет) спрашивает: -Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями, что это вы за платье карнавальное притащили?Аня ржёт:-Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит.Толик ошарашенно так:-- А папа знает?Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на <<место>>, а он сквозь сон:-- Ну, и долго мы так бегать будем?!Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает:- А моя мама ещё хрюкать умеет!Собираюсь с детьми на улицу. Сыну 10л., дочке 5л. Оделись, ждут меня. Спрашивают:-мама, это ты духами брызгаешься?Я:-нет, туалетной водойМалые переглянулись и давай хохотать.Я сначала не поняла чего смеются, но потом поняла что для них значит "туалетная вода"...Моя дочь меня спрашивает:- Мама, а во сколько часов я родилась?Я ей:- В двенадцать ночи.А она мне испуганно:- Ой, я тебя, наверное, разбудила?!Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):- Бабушка, а что такое вечерний туалет?Бабушка, не отрываясь от экрана:- Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Aнтон нетерпеливо перебивает:-- И они идут вместе какать? На даче у нашей бабушки -- простейший туалет типа <<дырка в полу>>. Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла:-- Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот, сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит:- Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...Пришлось пригласить маму.Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили, прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал:- Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: <<Какали, какали и всё зря!>>Сын в зоопарке спрашивает у отца:-- Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает -- врачи ему надоели. Я говорю ему:-Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет.-- И всё?-Ну, может, ещё молоточком постучит, но не больно.Приехали, заходим. Врач:-- Здравствуй, Лёвушка!-- Здравствуйте! Ну, где ваш топор?![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене найбільше порвало про те, коли закінчиться ремонт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрприииз )))))) спасибо огромное [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось! :))) Спасибо :). Рискну добавить "перлов" от своего и приглашаю всех + вспомнить, что смешного выдавали ваши детки.Два самых любимых нашей семьей перла:Сын почему-то очень любил на публику показывать, как он нас с мужем любит. Особенно ему нравилось это делать, когда кто-то из соседей едет с нами в лифте. И вот, очередная поездка в лифте, сынуля малый еще совсем - в коляске сидит. Заметил, что на него обращают внимание, но виду не подает... и так, глазки к "небу", протяжно-мечтательно: "Мама - хороФЫй.... папа - хороФЫй....... Повезлоооооо!" :))И второй, тоже очень любимый нами перл: после месяцев 7-ми ребенкиных "беременным" ходил наш папа - а именно - носил сына в патапуме (ну, типа эрго, если так понятней). Ребенок наотрез отказывался садится в патапум к маме - с папой было уютней и надежней. И вот мы, собираемся на прогулку. Папа уже практически одет, надевает ботинки, сын замечает это и говорит: "Папа, ты куда?!!". Папа (напяливая на себя патапум): "Туда же, куда и ты!" На что сын задумывается, взором уходит в себя и изрекает: "Ляля, а ты куда?" :))Присоединяйтесь! Поделитесь хохмами ваших деток. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да я же травку!.." - это пяць!:)) да и остальное класс))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из наших+ 1. Сыну было года 3. Сын сидит в ванне и спрашивает, мама, а почему у меня пися маленькая, а у папы большая? Пока я думаю что ответить, сын рассматривая свое хозяйство,выдает, нет-у меня пися тоже большая.2.Говорю сыну, после того как погладил собаку, нужно всегда мыть руки, а то червяки у тебя поселяться и будут тебя есть. Сын серьезно, мама, а за сколько дней они меня съедят?3.Жалуется бабушке. Бабушка, папа ребенком совсем не занимается, все работает и работает, или на стройке строит. Ребенок уже больной весь. На вопрос бабушки, а кто ребенок(так как у нас двое), отвечает. Кто-кто, я конечно.4. Решили мы купить собаку, отправили папу за ней, родителям не стали пока ничего говорить. Сказали, что папа в командировку едет. Разговаривает сын по скайпу с бабушкой. Бабушка советует папе потеплее одеваться в командировку, на что сын начинает махать руками и кричать, Нет, папа за собакой не едет, бабушка, папа за собакой не едет.5. Не смешное, но трогательное. Когда я была в роддоме пришел ко мне старший сын с бабушкой. Я выглядываю в окошко 5 этажа, а сын мне кричит, мама-ты такая красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень смеялась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про туалетную воду- это, кстати, мои выдали))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) спасибо () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))Мой как-то выдал+ Я несколько дней собирала пазл на 1000 шт.Ребенок увидел горку кусочков, спрашивает:-Мама, это что, картина всей твоей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмеялась от души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс )))))))))))))))) Спасибо )))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Рыдала от смеха! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо, класс! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про вечерний туалет понравилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малый сходил в туалет. А там поламался слив. Выходит и говорит: "Пи-пи лаботает, а эта (показывает пальцем на унитаз) не лаботает!" [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списиб))) [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Добавляю свои. Сыну было 2 года.Увидел, что дед куда-то собирается и спрашивает:-Дед ты куда?-К зубному, а то если у меня не будет зубов, бабушка любить не будет.Малой задумался, а потом так утешительно:-Ну-у, у тебя же уши есть...Те же 2 года.Сидит на горшке и так задумчиво - дверь, скрипит...Я говорю - придет папа, а мы ему скажем, что надо смазать дверь.Он призадумался, а потом как вскрикнет радостно:- Кремом! Бабиным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах