Что подарить школьному водителю? (до вечера темка)+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить школьному водителю? (до вечера темка)+ Девушки, помогите советами. Мозг подвис от погоды и креатив исчерпался.Хочу чисто символически поздравить с 23 февраля водителя развозки, который возит дочь в школу и из школы.В виде благодарности за то, что взял нас себя такую ответственность - возить деток по этому сумашедшему городу, в любую погоду и преодолевая все пробки)))Что-нибудь интересное, но и чтобы в неудобное положение не поставить...Но ничего придумать не могу...Посоветуете что-нибудь? Спасибо...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может термос небольшой? Так сказать, и горяченького попить , и холодненького - по сезону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято. Подумаю, спасибо) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут смотря какие у вас отношения с ним чтоли) Я охраннику в саду подарила бутылку коньяка хорошего на НГ, но я с ним, как и почти со всеми общаюсь на уровне "ха-ха/хи-хи, старые друзяки"))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, спиртное не пойдет. У меня с ним только формальное общение. Но спасибо)+ Вот думаю телеграмму шоколадную подарить. Есть тематические к 23 февраля.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор мыльно-рыльный всегда актуальный)))) не заморивайтесь однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему спиртное не подойдет? Это, конечно, банально, на, на мой взгляд, это самый формальный подарок для малознакомого мужчины. Даже если он язвенник и трезвенник:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Просто противоречие у меня внутреннее "водитель-спиртное"))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кожаную ключичницу подарила, есть уйма интересных вариантов. думаю, это без притязательный подарок )в пределах 100 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиденье с подогревом держатель-подстаканник, блокнот....ручку?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант термо-кружку. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Много вариантов) Буду еще думать.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 не отношу это к приличным подаркам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) но он же хоть изредка вылезает из-за руля:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но такая бесполезная вещица) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах