А сегодня ....

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сегодня .... у моей любимой форумчанки Zag_sv праздник!!!!у её сыночка юбилеищще!! 1 годик!!!! очень хочется пожелать счастья и радости этой настрадавшейся семье , а Максимке - здоровья , крепких зубов , вкусных вкусностей , послушных родителей и много-много игрушек .Светуля , держи нос выше.Кто присоединяется к поздравлениям? )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником!!!!!!!Счастьища , здоровья, радости, удачи, всего-превсего!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь! пусть растет настоящий мужчина! здоровый, умный, красивый, талантливый и счастливый!сегодня у моего папы ДР и у подружкиной дочки, так что с уверенностью могу сказать, что 9 февраля рождаются замечательные люди!))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья и здоровья малышу!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья, здоровья и благополучия всей вашей семье!![+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Поздравляю!Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость родителям! : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые лучшие пожелания Свете и ее сыночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть растет здоровым и счастливым и принесет много-много радости своим родителям !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово как, сколько водолеев на форуме :) Здоровья богатырского малышу, всему семейству счастья, финансового благополучия, пусть все будет хорошо.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть растет здоровым, богатым и счастливым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HAPPY BIRTHDAY!!!)) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Пусть мальчишка будет здоровым, умным и послушным мальчиком!!! Всей семье огромного здоровья и МНОГАААААААААААААА радости и счастья!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! всего наилучшего сыночку и всей семье!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего самого наилучшего малышу и родителям! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) Счастья, здоровья и удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ!!! Спасибо всем за пожелания, мы будем стараться :) Это такой нужный, такой важный мальчик для нас, наше возрождение и радость. Улыбашка сладкий :) Мы снова живем, а не существуем благодаря нашему заиньке.ЗЫ Олько, не возьмут тебя в партизаны :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединюсь! С удовольствием! Пусть растет счастливым человеком! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья всей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щастя синочку!! Вітання усій сім"ї!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с праздником, здоровья богатырского сынульке [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присоединяюсь! Поздравляю от всей души! Здоровья крепкого и счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрела на вашу подпись и ждала когда закончится для вас январь и наступит 9.02.2012. Хочу пожелать вам мира в душе насколько это возможно, счастья и радости от деток и мужа, а маленькому имениннику вырасти большим, крепким и заботливым мультимиллионером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах