Создайте кто-то позитвную тему, плз. Сочувствую во всех темах, скинула тонну энергии.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Создайте кто-то позитвную тему, плз. Сочувствую во всех темах, скинула тонну энергии. Помогите восполнить..Сорри, за флуд в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просьба остаётся в силе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину водите? Если на права не сдавали, не так смешно будет+ http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=150258
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восполняю :) Жизнь прекрасна, и все ее проявления, случайности, наши решения - верные! Все было, есть и будет - хорошо, независимо от разочарований, болезней, потерь... Все хорошо! Дети, родители, любимая или не очень работа, увлечения, нагрузки, подарки, неподарки, отражение в зеркале, выходные, скоро весна, и будут примулы и незабудки. Все хорошо :) Неприятности перемелются, приятности порадуют :)Улыбайтесь :)(у меня на этой неделе - работа, здоровье, ребенок, муж, похороны, деньги.... все перемелется, все будет хорошо, пока я готова с этим бороться :) и Вы боритесь :) скоро весна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огоспади :))) не, ну я кагбэ конечно уржалась, вот только надолго ли???? такая же Алисия растет, уследить бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай класс))) спасибо)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в мою вчерашнюю про презервативы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите "Хата на тата" от 06.02.13: текст [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як називається? може, і я схожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешал фор ю. создала))) надеюсь Вам понра))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешёвые презервативы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах