Дожильась

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дожильась Вернее дочиталась))). Сниться мне сон, что я с одной из форумчанок(ник не запомнила, жаль), купили 3-х комнатные квартиры. Я на 4 этаже, она на 5. У форумчанки двое детей и вот пришла я к ней в гости, у нее в прихожей спортивный уголок детский, встроенная классная кухня. Я с ней поговорила, что тоже мол, хочу себе спортивный уголок. Пришла домой, и читаю на Ликаре, как она меня обсуждает, что я к ней в гости заявилась и грузила ее разговорами. Вот и думай, к чему бы это))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к избытку ликаря) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прочитала "Сниться мне сон, что я с одной из форумчанок" ..и подумала, что опять кому-то эротические сны снятся))) Наверно "дневник девушки по вызову" пересмотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К пьянке. Пятница как ни как. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте это буду я)) Меня и 5, и 4 устроит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. Я вот сегодня под домом шуганулась: барышня другой рассказывает, как она что-то продавала и повесила объявы на кидстаффе, сландо и ликаре. И на Ликаре *известный ник* вещь таки купила ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть шанс узнать кто была ТА форумчанка. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я села новости по 1+1 посмотреть, темы - дворовые собаки, запрет на ввоз биодобавок, мошенники...Ощущение , что так и сижу за компом ток в наушниках и ликарь слушаю, а не читаю. Зато порадовал Симферополь с температурой воздуха +21 (хотя показали табло с +26) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы сами не верили - ходили в расстегнутых куртках, а одну девицу даже в футболке видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одиноки) мне уже не раз форумчанки снились, гг)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах