Анна Каренина 2012

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анна Каренина 2012 Ну що ж, дякуючи vel_vel, я перечитала мемуари пані з масовки, та все що з цим фільмом повязано. І чекала з нетерпінням премєри. Вчора я побачила фільм. Чесно скажу, що при перших хвилинах перегляду, я була вражена не зрозумілістю того що відбувається, а потім.... а потім я просиділа дві години даже не моргнувши.Проте мені здається, що такі фільми потрібно дивитись вдома, з келихом вина, чи чашкою ароматного чаю, а не в кінотеатрі , коли позаду тебе на вухо плямкають поп-корном (на цілий тазик) і запивають пивом.А Ваші які враження?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже с огромным удовольствием прочитала блог про съемки "Анны Карениной". После этого потянуло перечитать первоисточник. Прочитала. Потом посмотрела фильм наш старый с Самойловой. Теперь на очереди современная версия с Кирой Найтли. Хочу составить свое собственное мнение, чтоб не было как в том анекдоте, когда " мне Рабинович напел"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одной темы в спец. разделе мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь ссылкой на блог? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже схожі на ваші :)) - і що стосується першого, і що стосується другого + теж на початку незрозумілість того, що відбувається, а потім - захоплення, настільки, наскільки воно могло проявитись і відчутись у кінотеатрі, коли позаду не тільки плямкали попкороном і пивом, але й ще чудо придурасте-довгоное стукало мені своїми копитами в крісло... Рррррр! Мовчала півфільму, потім визвірилась.... Але воно якщо бидло, то бидло... Прийшлося пересісти (благо були місця). От так мені зіпсували все враження :((((Хоча, звичайно, фільм, який варто було подивитсь. І Кіра - просто умнічка. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: https://sites.google.com/site/annakareninablogdrama/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный фильм, актеры супер, но смотреть все же надо на большом экране жаль нет времени почитать мемуары, так лишь пролистала[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема с театром не понравилась а актеры понравилисьсам фильм не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ntxtn rhsif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждали уже в Кино. Книгах. Мне фильм очень понравился. Но мое мнение, противоположно вашему. Я думаю, что он как раз для большого экрана. Лично меня дома не захватила бы эта театральность. В кино, благодаря огромному экрану и объемному звуку, я была полностью погружена в фильм[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

e rjuj&! :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

e dct[! lj;lm!!() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

славно вы пообщались:)))))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я впервые здесь пишу, 10 читала, теперь пишу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Я как раз планировала сходить :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 чего? лет?:) ну у вас и "выдержка":)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень понравился фильм. Но дома , пожалуй, я бы его не досмотрела. И он бы меня так не захватил. Боюсь, что выключила бы через минут 10 с разговором о том, что они не умеют снимать классику. Так было с Гордостью и предубеждением с той же с Кирой Найтли. Вот сейчас думаю, что может посмотрев его в кинотеатре, то впечатление было бы иным. А так, больше мой фильм Гордость и предубеждение с Колином Фертом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня смотрели дома Потрясающий фильм!!![+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я к сожалению, пока еще не видела этот фильм…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Мне показалось, что американцы все-же не способны до конца понять русскую душу, и поэтому нет той глубины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені Дуже подобається. Так нестандартно. Я вдома дивлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах