О курсах английского

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О курсах английского Последнее время стала замечать, что курсы английского Грин Форест на передовых позициях в рейтингах. Вот, очередной раз кликнула в правый верхний угол (там сейчас рейтинг курсов висит). И тут Грин Форест на первом месте.Это они реально такие хорошие или активно пиарятся?Ищу хорошие курсы на Позняках, а у них с феврался новый офис на Позняках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я вместе с Вами поищу?:) тоже Позняки интересуют - курсы или репетитор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересуюсь, Лукьяновка? интенсив, желательно, т.к. времени мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не знаю об этих курсах, но уверенна на 100%, что это такой способ рекламы, НО если у курсов есть деньги на такую активную+ рекламу, то они скорее всего хорошие. Другое дело, что за эту рекламу платят ученики, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у них обязательное условие летом на пару недель на интенсив группой с которыми учили англ? б[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я студентка Green Forest Отучилась там прошлый семестр - продолжаю обучение дальше. Мне очень нравятся эти курсы. До этого занималась с репетитором, но заговорила именно на курсах и намного интересней заниматься в группе. Если есть вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там училась еще 6-7 лет назад, мне очень нравились. Молодые задорные инициативные преподаватели, много факультативов, тематических тренингов. На тот момент были еще и очень даже недорогие. Английский очень хорошо за год подтянула, нашла работу, где требовался англ., еще год потом прозанималась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, спрошу и я: что слышали про школу Native English School? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не училась, но слышала позитивные отзывы от друзей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нужен разговорный Грамматика - второстепенное значение. Я ее трошки знаю, а вот говорить боюсь. Очень хочу,чтоб заставили говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хочешь-не хочешь, а говорить придется На уроке нельзя говорить ни на каком другом языке, кроме английского. Мы ингда даже после того, как урок закончился, продолжали болтать на английском по дороге домой. У них схема 2 урока основных плюс один на отработку говорения.(но на основных тоже надо говорить). Т.е получается 3 занятия в неделю. А есть еще множество спецкурсов и клубов.Тем более, что пробное занятие бесплатно - советую сходить и своими глазами на все посмотреть. Семестр уже начался - сейчас самое время. Если надо- могу поделиться скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yappi та же организация, что и грин форест, только бизнес английский, была на интенсиве летом, очень понравилось, реальный результат, очень рекомендю Софию Пеливанову - преподаватель умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, не получилось написать Вам в личку( хотела попросить у Вас скидку))заранее благодарна за ответ[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите вот эти курсы! Моя дочь(18лет) ходит на курсы английского разговорного -American English Center! Ей нравиться) Главное она разговорилась) В ВУзе подтянулась)Только положительные результаты) А вот и сайт - http://americanenglish.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах