Приват стал брать комиссию за пополнение карты???

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приват стал брать комиссию за пополнение карты??? Оплачивала вчера заказ с Кидстаффа через пополнялку, сняли 1 %. Раньше такого не было. Офигели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за снятие с ИХ банкомата [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты... а мне сегодня нужно посреднику заплатить через Приват! Вот гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже Приват24 со своей на свою снимает, сцуки [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хза снятие с их банкомата было всегда, у меня мыттева и кредитка универсальная, два года назад снимала крупную сумму, уже тогда возмутило, что 1%. Но у меня были обстоятельства, я обратилась к начальнику отделения, мне через кассу как-то там выдали без процента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда вносила сумму +1%. для меня вообще тут стало открытием, что кто-то не платил его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему когда мои действия как-то связаны с Приватом, я становлюсь людоненавистником? Меня типает и сипает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В многочисленных темах про Приват я молчала и сдерживалась. Но, блин!! Примерно раз в два месяца перевожу довольно крупные суммы. Все время делаю одно и то же. Ни разу! НИ РАЗУ!!! не было гладко и без проблем, каждый раз что-то новенькое и ни разу не было так, как в прошлый раз.Мой метод последние пол-года - иду прямым ходом к начальнику отделения, минуя "чем я могу помочь?" - "ничем, блин, отвалите!" *мысленно* и он/она уже все делает сам. Не отказываются :). Особенно умиляет: "Ой, кассир только три дня работает, не знает ничего, поэтому ваша сумма не перевелась и два раза проценты сняли" ррррр[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 1% нужен был ЗА Снятие денег а не за пополнение. теперь надо +2% платить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не все продавцы этот процент просили, те кто, например, потом этой же картой товар и заказывают А теперь 1% надо платить еще за то, что вы переводите деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это зависит от того, какая карта у получателя. сегодня через терминал платила - 0 комиссии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это не новшество, а тип карты-всегда так было. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько плачу-никогда такого не встречала! А что это за тип такой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как в этом году Приват отменил обычные карты Виза,а открывают только кредитки, так вот для перечисления на эти карты - дополнительно начисл 1%, в случае Визы - такого не было.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кредитка, правда лимит не открывала, пополняю себе по номеру-комиссию не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно довідалась, що у мене там можна зняти на 65 грн менше, ніж є на карті. "наявна сума - ХХХ, доступна для зняття - ХХ-65 грн".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от типа карты зависит. Продавцы, как правило, _всегда_ уточняют, когда нужно учитывать этот %, если с их карты снимается за снятие. Так было всегда.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигели. и без наличия карточки даже за квартиру фиг заплатишь зла не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая карта у того, кому Вы пополняете. Только вечером делала это, без 1%.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах