Паспортный стол на Автозаводской!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Паспортный стол на Автозаводской! Девочки, здала документы сделать дочке детский проездной за границу. Там сейчас они что-то мутят, по срочному говорят нету бланков! А мне нужно на 20 февраля! Может есть у кого знакомые там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАмагите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ни у кого знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, когда давно там паспорт делала [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, нашла концы)) Сегодня уже забрала паспорт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь со мной, плиз. Мне надо фото ребенка вклеить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, между мной и паспортным столом, как я поняла ,было три посредника.+ Но на сколько я знаю, вклеить это ж не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема. Проблема во времени. Эти походы в сберкассу, очереди.... ладно, сделаю через фирму какую-то[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да...Я во вторник ходила платить а там полно пенсионеров))) Это был дурдом. И в субботу выстояла пол дня когда подавала документы!Но если б это были мои знакомые, я б с удовольствием Вам помогла. А так там через десятые руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вклеить фото ребенка - нужна ли форма 3 из ЖЭКа? Девочки, кто недавно вклеивал фото, подскажите, нужна ли форма 3 из ЖЭКа? В инете проскакивает инфо, что в некоторых ОВИРах требуют эту форму.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ск денег , если не секрет посредникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах