Красивая притча

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивая притча Один человек шел после бури по пляжу и видит - далеко впереди другой человек занимается каким-то странным танцем. Подойдя ближе, он понял, что это не танец; просто этот человек что-то поднимал с песка и бросал в океан. Он подошел еще ближе и сказал: - С добрым утром! Что это Вы делаете? - Бросаю обратно в воду морских звезд, которых прибой вынес на берег. - Зачем? - Солнце поднялось, а вода ушла. Если я их не брошу в воду, они погибнут. - Но, молодой человек, Вы же понимаете, что пляж тянется на много километров, этих звезд здесь тысячи, и Вы не сможете им всем помочь. То, что Вы делаете, не имеет смысла; это ничего не меняет. Молодой человек подобрал еще одну морскую звезду, посмотрел на нее, кинул в воду и сказал: "Для нее - меняет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в тему про "хату с краю" хорошо вписывается. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я вообще люблю читать притчи Давайте делиться, кто еще какую знает, а я может, наконец-то, начну себе их сохранять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.liveinternet.ru/users/3019244/tags/%EF%F0%E8%F2%F7%E0/ ...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах