С корабля на бал - дайте совет

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С корабля на бал - дайте совет Предстоит длительная (16 часов) поездка в поезде. А там сразу праздник жизни. Как быть с прической научите. На месте к мастеру не попадаю однозначно.Буду рада любым советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня длинные и густые, если и у вас, то с вечера накрутить на мягкие бигуди, утром все это уложить и расправить смазанными в геле руками. Если голова не быстро жирнеет, то можно дома помыть и выровнять утюжком, мне такой прически на 4 дня хватает, а на 5-й можно еще и с хвостом походить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымытые волосы - уже прическа+ 1) я бы сняла комнату в отеле привокзальном или рядом с "праздником жизни", чтобы там принять душ и переодеться нормально;2) можно на вокзале в парикмахерской сделать укладку,3) а на худой конец - в туалете поезда/вокзала/ресторана вымыть голову и высушить взятым из дома феном (но это, если Вы без комлексов).Женщиной быть всегда трудно, но когда удается - очень приятно![+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на днях видела рекламу сухого шампуня какого-то!))) Побрызгал на волосы - и вуаля! )) Удивилась, как оно работает и что это за фокус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие у вас волосы у меня для таких случаев припасена пенка для волос, которая для локоновя просто мочу волосы, хорошо вытираю их, наношу на влажные волосы пенку, расчесываюсь, опускаю вниз голову и жмакаю руками их, сохнуть волосы должны сами, без фена и расчески, а то локоны не получатся, поэтому начинайте процедуру за час-два до приезда. (надеюсь доступно написала :))) так делала тоже когда надо было по-быстрому. Если хотите, найду фотку свою как это будет выглядеть[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же лучше свои волосы знаете() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз я вам ссыль найду. По-моему ваш вариант http://kosmetista.ru/blog/pricheski/34454.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как можно в туалете поезда/вокзала/ресторана вымыть голову. Особенно поезда! Хотя я вроде в таких вопросах без комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, основная проблема - помыть голову после поезда. На вокзалах есть комнаты матери и ребенка и там можно платно покупаться в душевых. Возьмите с собой свои средства для укладки и фен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это практически анриал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вот где то так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно, но можно, если нет другого выхода:) по мне, так после 16 часов в поезде никакие локоны не помогут, хочется первое, что сделать - смыть все эти дорожные запахи, хоть и в туалете и даже в поезде:) Набрать теплой воды у проводника в большую пластиковую бутылку (или две, чтоб и тело обтереть). Советские женщины и не в таких условиях выживали раньше, ну это , кто еще помнит, как голову в духовке сушили и вместо лака сладкую воду на волосы брызгали:)))) Эх вспомнились студентческие стройотряды и колхозы:))[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А Вы давно ездили в поезде? :-) Я вот абсолютно не представляю себе как можно мыть голову в том вонючем мокром туалете в поезде, а потом еще и тело там тереть. Там реально ступить негде, чтобы не вляпаться, а как там раздеться, куда повесить хоть бы что? А вещи в сумке пусть едут как-нибудь... А вдруг кто-то что-то "возьмет"? Или и сумки с собой в туалет? ))))) (РЖУУУУУ)Даже не думаю, что проводник сейчас вместо чая нальет просто так 3-4 литра воды. У них и на чай не всегда хватает.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько, честно говоря, хотя и тогда поезда не лучше были поэтому мой первый вариант - отель, а этот только, как экстремальный. Видимо, у меня больше жизненный опыт, раз я могу себе и такое представить:)[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухой шампунь, в спрее. Клоран называется. Во многих аптеках типа Космо есть. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не ездили в поездах дальнего следования :)))) знакомые рассказывали, как ездили поездом на дальний восток. И мылись в туалете (из пакета с дырками вроде), и белье детское стирали/сушили :)))). За неделю все как родные уже были, детей друг другу нянчили, пoка мылись. )))))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не девочка. )))) Но не могу представить такого. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тетка как-то обругала, что я зубы утром чистила в туалете поезда. Причем делала я это достаточно быстро и очереди за мной не было кроме нее. Она только щетку с пастой в руках увидела и напустилась на меня с претензиями, что мол я как дома себя веду. :-) Я слегка ошокела от такого наезда. А если бы я там голову стала мыть... :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за сухой шампунь только я пользуюсь марки Rene Furterer (Рене Фуртерер) , он около 300 гривен стоит в Брокарде, спасает 20 процентов карточка на скидку, но там реально как будто только после укладки, остальное что пробовала - не то. Очень выручает в поездках. У корней распылил, расчесал - и красота. Для блондинок вообще супер, потому что он по структуре светлый, для темных надо хорошо его стряхнуть с волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах