Где все и сразу?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где все и сразу? Девочки помогите советом.Имеем меня, вечно беременную/кормящую - короче сидящую дома. Имеем родственницу которая приезжает в гости (редко но метко :-))) нужно - развлечь ее и поводить по магазинам. Так как я сейчас особый не ходок по торговым центам и всяким другим злачным местам то прошу вашего совета - куда ее отвести. Муж меня отпустит ну часа на 4 максимум поэтому надо что б и магазины толковые были и развлекуха какая-то - если сил хватит.Одна надежда на вас :-)[+sign]Мама Аня - Романка та Стефанька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акулу едьте смотреть:))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в Дрим Таун:))))(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах те ТЦ? Пейзажка-Андреевский-Контрактовая-Почтовая () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан плаза - типа новинка, есть где и погулять, и пошопиться, и кофе выпить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Океан :-) А там разобраться реально? А то я как-то попала в Караван блуждала долго пока поняла что и как :([+sign]Мама Аня - Романка та Стефанька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах