на чьей вы стороне?:)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне показалось странным, что есть люди которых беспокоят секс-шопы рядом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне удивительно что у нас премьер заведует секс-шопами)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас секс-шоп уже года три точно перед Квадратом ,+ ребенок как-то спрашивал, что это , но ответ "магазин для взрослых" его удовлетворил. Мне лично больше мешал бы холодильник соседнего ларька , не люблю когда что-то стоит снаружи - и вид еще хуже и проходу мешает.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт хорошо, что у жителей Печерска нет других проблем, а у нас (др. районов Киева) нет дорог, наливайки, ларьки, торговля на земле и пр. сопутствующие радости европейского города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он все заведует, огородами, шопами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, не на Гната ли Юры? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком магазине он в следующий раз будет??? У меня есть чудные фотки Окружной после бомбежки:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перова) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант), приготовлю фото авторынка с вторника по воскресенье ... "в наших краях нет тротуаров , токмо парковки" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розібратись з магазином. Сплошные разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а м. Житомирская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада....утром сегодня увидела) розовенький такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня ещё это порадовало. Апельсины под Херсоном К этой неожиданности весь персонал магазина приготовился за двое суток. Все помыли, почистили, переоделись в чистенькое. Цены, ясное дело, привели в соответствие со среднестатистическими, чтобы не злить руководство.Недавно Н.Я.Азаров просил СМИ давать побольше позитива и поменьше негатива.Я бы с удовольствием, но где его взять? Цены в магазине (где был премьер) не высоки?! Но я-то хожу в другой магазин... С другими ценами.А диалоги, которые прорвались в эфир, должны войти в анналы. Да, что там анналы?! Эти слова можно в граните отливать.))За короткое время своего визита Николай Янович предложил выращивать апельсины под Херсоном, чтобы не закупать их в Египте. Предложение это он адресовал продавщице супермаркета, которая тут же впала в ступор от этих слов.И мигом разобрался с небольшим секс-шопом. Он смутил одного из целомудренных покупателей и Азаров тут же пошел ему навстречу. Интересно, неужели других нет занятий?! Стратегических, например, каких-нибудь...А где какую кукурузу сажать, когда проводить посевкампанию и праздник урожая и как правильно торговать резиновыми членами и надувными женщинами, я думаю, люди и в сами в состоянии решать.Дело Правительства создать для этого благоприятные условия, а не пытаться везде все проконтролировать...[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - шопу совершенно не место в людном месте , но , хотелось бы, верить , хахахахаха , что хозяину магазина предложили иную альтернативу. Но ясен пень , никто ничего ему не предложил и мне очень жаль , что человек попал на очень приличные деньги лишь потому, что Азарова принесло не в то место ....Хотя изначально нельзя допускать открытие магазинов в столь общественнном месте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты видишь как оно у нас? (риторически)+ пан або пропав. все через одно место(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего, у нас же других проблем нет)))только секс-шопы) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала про визит в супер:) там полки протерли))) о как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и этот вид бизнеса семья проФФеСора под себя подмять хочет? Старается, любитель капусты хренов.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс -шопу не запрещено быть в людном месте, а то, что не запрещенно - значит можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Гната Юры магазин нашей форумчанки надеюсь не реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))зачем Вы так?) у человека просто уникальные бизнес-способности)))и ваще он 17 млн налога заплатил - новость №1 во всех СМИ))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем знать, зайдем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стороне секс-шопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах