Деееевоньки, как помочь великовозрастному оболтусу сдать в ВУЗе матан?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деееевоньки, как помочь великовозрастному оболтусу сдать в ВУЗе матан? Парень умный, но говорит, что самостоятельно очень туго идет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

препод "морозится", а в нете по матану что-то негусто.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебник Фихтенгольца в помощь. Первокурсник, штоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у Фихтенгольца реально доходчиво написано. + Я в своё время прогуляла весь семестр, очень лектор занудно читал :) Готовилась сама, сдала на 5. И матан был у нас профильным - прикладная математика. Так что, пущай читает! И задачник с ключами купите.Если же просто сдать - вроде, оценки везде уже продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А по расценкам не сориентируете? И как, просто в лоб предлагать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего не знаю, того не знаю :) Я бы за консультацией обратилась к старшекурсникам. Или к старосте. + Может, конечно, ваш преподаватель и не практикует такие вещи. Но это маловероятно. Слышала, что в КПИ с этим строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не в КПИ, мы в НАУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробовать+ Поговорить с преподом, если он контактный, на предмет сдачи какой-то конкретной темы. Вот, Вася,выучил вот это и я поставлю тебе твой тройбан. Была подобная ситуация (не у меня) в КПИ- получилось договориться, что бы закрыть сессию. Правда в след. семестре пришлось пойти к репетитору(как же это слово правильно писать?) и выучить все же начальные моменты вышки.Но, в любом случае, не затягивайте с этим вопросом. Сходите или Вы, или оболтус в деканат, там поговорите, может что-то посоветуют они. Обозначте вопрос, что-бы не отчислили раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препод в позе, на контакт не идет. Оболтус мой, конечно - тот еще конь.. 5 (!!!!) задолженностей!. 3 уже сдал, на халяву ни с одной не прошло, я тихонько радовалась: смотрела бы и смотрела, как он сидит и занимается. а не в WOW рубится.А "матан" настроен очень агрессивно и каждой репликой дает понять, что палатка с бананами и подгнившими яблоками - это все, чего сей соискатель (сын мой, тоись) достоин. И это только на стадии назначения времени пересдачи..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, у вас лояльний вуз, якщо це вас утішить, звичайно.У нас після трьох талонів кажуть "до побачення".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что только репетитор Вам поможет(+) Как я уже успела убедиться, все преподаватели мат.дисциплин- крайне принципиальные и очень сложные люди. "Взять их" можно только доскональным знанием предмета.Я сама мат.программирование сдавала 2 раза, так как преподаватель был свято убежден, что женщина и математика - это из теории "невероятности")) Так вот, меня спас именно хороший репетитор.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор конечно же необходим+ Но тут такой вопрос, что бы деканат согласился подождать пока в сию светлую голову начнет прибывать матан))). Так что, автор, свидания и интимного разговора с представителями деканата Вам не избежать.П.С. и не затягивайте вопрос - само не рассосется, а сапоги вполне реально на шару получить))) Попробывать любят оболтусам трансфер организовывать в вооружен.силы.))) - этот год осталось продержаться еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преподаватели любят надо читать - смартфон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я обажала вышку, а преподша меня нет. Либо звонок свыше, либо ваш конь(ваши слова) доказывает что он не конь. у меня был второй вариант, папа был рядом, но просить его было стыдно.Доказала к концу второго курса, что ВМ - мой любимый предмет и я действительно его знаю. Папа не в курсе проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах