Такс...меня обокрали на работе...клиент, оставшийся в комнате с сумкой

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Такс...меня обокрали на работе...клиент, оставшийся в комнате с сумкой Кошелек плюс деньги отдельно , которые вчера надо было отдать другому человеку, но он не оказался в нужном месте, встречу перенесли на четверг.Очень душистый молодой человек и даже фамилия известна, но что поделаешь...не вернуть.Сама виновата - нечего было сумку бросать, выходя из кабинета...сказал начальник.И точно.Просто день был очень напряженный, а тут техника глюкнула и понеслись спасать положение. В кошельке были ко всему-же карточки от всех аптек = за этим и жалею, при всех моих больных домашних.Если, вдруг, у кого есть дубликат Аптеки низьких цин(или как она там?) то очень бы была благодарна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А милицию вызвать??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не вернешь? или вы не хотите связываться с заявлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то мало подробностей.... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, я ж только сегодня в маршрутке увидела Сначало, что нет кошелька, решила, что вчера вечером украли, ибо сейчас в 445 орудуют, как-то так по-особенному напирали...но те другие деньги, которые отдать завтра надо,- они были отдельно в среднем отделении с молнией.Потом повспоминала и было такое днем, ой было...что мы вылетели вдвоем из кабинета и некоторое время были заняты и человек понимал, что мы в сей секунд не вернемся.Реакция директора, конечно, удивила, хотя, собственно, он и создал всю эту ситуацию своими недоработками, но ему было почти весело и он мне показал КАК надо деньги носить - надо сумочку через плечо и куртку застегнутую - девушки, честно, он так и сидит, когда приезжает...ну немного конечно запах есть..эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если известно кто украл не вижу повода не обращаться в милицию[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть карточки Аптека низькi цiни и Гален. Заберете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем задержка обратиться в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, буду очень благодарна за карточки!Другое, - во всем, что происходит сейчас со мной, мне кажется есть какой-то смысл, которого я пока не понимаю.Утро: открываю холодильник, беру кастрюлю, отливаю молоко, ставлю в холодильник.Закрываю как всегда,т.е. никогда не хлопаю дверью, как мой брат.Слышу грохот, - открываю упала полка на дверце со всякими мед.препаратами, одно счастье - когда это разлетелось и на пол, - йод не разбился - а то было-бы еще удовольствие...Вышеупомянутая кастрюля находилась на полке гораздо ниже, т.е. никак.А эта выламалась просто с корнем и на мелкие отломки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, доказательств нет() .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам доказывать? Заява о краже. Остальное по процедуре. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо переждать такой момент)) залечь на дно и не отсвечивать)) у меня тоже бывает вот так один к одному, но потом наступают времена очень сильного подъёма)) так что пусть бьется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОзвоните клиенту и скажите, что у вас камеры наблюдения есть. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если Вы точно знаете кто, позвоните клиенту и скажите, что все снято на камеру (сейчас вот просмотрели), есть свидетели-коллеги, что сумка проапала после его ухода. И если до вечера не вернет - будет заявление в милицию. Плюс письмо на работу ему [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не сумка, кошелек и отдельно деньги в среднем отделении. Директор сказал, что милиции не надо, а за своими вещами смотреть надо.Правильно.Абсолютно с ним согласна, вот пример, что не надо ставить интересы производства выше личных, это никто никогда не оценит, особенно начальство.Т.е. сама виновата, но такого еще не бывало - видать годы берут свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот вам и пример, не ставьте выше, ЗВОНИТЕ в милицию [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою подругу обокрал сотрудник шеф тоже сказал сама виновата, она вызвала милицию. приехали снимали отпечатки пальцев. пока суть да дело, она подошла к нему лично (тоже знала кто вор) и предложила по тихому вернуть, в обмен на отказ от возбуждения. на следующий день деньги "нашлись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный тип!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,а у меня вечером(он позвонил по работе) Такая обида накотила(он типа подколол, вот ,дескать я прохлопала один ВУЗ, я говорю- если бы я меньше курьером и калькулятором работала, то может и не прохлопала, но тем не менее те, показатели, которые мы дали за январь, извините то как пол фирмы наших прямых конкурентов), и тут я думаю:вообще-то от кражи уже второй день, зная МОЮ ситуацию и то,что украли и кошелек, и деньги чужие(их передали мною на Подол) то со стороны директора, который собственно и пригрузил задачей, по которой мы вылетели с кабинета и минут десять туда не возвращались, было бы порядочно предложить ну хотя-бы в долг какую-то сумму на дорогу и кусок хлеба, или я идеалистка и опять хочу большего, от мужчин, от руководителя и т.д.?Сижу расстроенная - опять чувства у меня выше здравого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы может и идеалистка, но с головой явно не дружите... вам уже 20 человек написали - что подайте заявление в милицию. а вы себя жалеете и ничего не делаете -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в милицию заяву, там необязательно писать, кого подозреваете. Пишите обстоятельства, их проверяют. Конечно лучше сразу это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах