2 задачи о подарках:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 задачи о подарках:) 1.Дано: кума беременная 1 штука, живет в Италии, сейчас уже месяц здесь, приезжает раз в год-полтора со старшими близняшками. В субботу у нее ДР, партизанит насчет подарка со страшной силой. Задание: что ж дарить-то?! массивного ничего не подаришь, косметикой почти не пользуется, шьет сама, малышкам уже подарки сделаны не раз.2.Дано: муж кумы - итальянец, прилетает в субботу же сюда за ними. неделю меня пытает вопросом "что еще тебе привезти?"Задание: что просить-то?! массивного ничего не попросишь, косметику он не выберет, одежду покупать сам тоже не станет. везет полгоры пармезана, если выйдет, то шампанское, пару безделушек-развивалок малятам моим.Девочки, насоветуйте советов!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите для меня мужа-итальянца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. оливковое масло, ол.м с лимомоном, пармезан, + песто, вина и прочее )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, Италия - моя любовь ) хотя была только раз[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще-то подарки везут для меня, а у меня уже есть муж, поэтому врятли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот все это уже заказано. что б еще придумать? есть ощущение недоделанной работы:) и что подарить дарящим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как человек ни разу ничего не дошивший, в тупике - может дельный совет какой дадите? хоть намек?:) пуговиц она вчера сама себе накупила(дорого у них), ткани какой-то купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы запросила:) оливковое масло (с лимоном, базиликом, еще какое), пармезан и моцареллу, и Киев, макаронс побольше разновкусных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ножницы качественные? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите помидоры вяленые [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кума передает из Италии макароны -супер,тунец,соусы к спагетти,хамон и сыры,кофе и оливковое масло.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожаную сумку? Или это нагленько будет? Всё-таки несколько сот евро. + Легкий шарф или платок как вариант, это будет евро 30 там стоить. Длинную юбку на резинке универсального размера или тунику - по 50-60 евро в недорогих магазинчиках. Эх, хочу опять в Италию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкатулку для хранения шитьевых штучек подарите красивенькую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаная сумка 40-50 евро коричневый сахарКуме вышитую скатерть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

torrone і цукерки з кавою всередині "pocket coffe" ще можна попросити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас там финальные распродажи - сумку, ремень кожаные, пармезан, оливковое масло , макароны - ням-ням)детям- деревянные игрухи, они там ооочень классныеа куме - что-то для дома, хорошие идеи выше были - скатерть с салфетками, может бокалы мл на 500 на тонкой высокой ножке, под вино - супер, шкатулки для шитья всевозможные, замечательные боксы-сортовики есть, в Эпицентре покупала, для пуговичек, мелочей всяких, только смотрите, чтоб крышка плотно к перегородкам прилегала, а то все смешаетсяэлектропростынь, мало кто покупает себе, а подарком будут пользоваться, уж очень комфортно нырнуть в теплую постельку)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маникен) конечно массивный, но веСЧь нужная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах