Организуйте мой день

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Организуйте мой день утром, наверное, в 9-10 часов у ребенка соревнования, очень важные. Где они будут проходить - пока неизвестно, но абсолютно точно - правый берег, центр или около.когда они закончатся - не известно. Соревнования начинают с 6-7 леток и дальше по возрастанию. Когда наш возраст будет - не могу сказать. В прошлый раз было около 13-14 часов. В этот же день у меня самолет в 17 часов с Борисполя. До отлета я конечно же должна передать ребенка бабушке-дедушке.своей машины нет, пользуюсь общественным транспортом, живу около м. Дарница И так у меня вопросы- Чемодан. мне не улыбается перспектива тягать его с 8 утра на соревнования, потом к месту передачи ребенка бабушке, потом в аэропорт . Предварительно нас в аэропорт отвезет муж моей попутчицы, Они живут на харьковском, ко мне на Дарницу подъехать не против. Куда-то дальше - не уверена.- Если соревнования затянутся, как быть с ребенком? Брать с собой бабушку-дедушку не могу - им будет тяжело выстоять с 9 утра и до упора (для болельщиков обычно условия не очень)- Ребенку в ссылку к бабушке нужно дать рюкзак с вещами. Тянуть его тоже с собой на соревнования? ужасК тому же мне нужно хорошо выглядеть, а не быть в мыле как загнанная лошадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завезти с утра чумик подруге, ребенка оставить на соревнованиях, чтобы в конце кто- то из родственников забрал Да и зачем ехать на 10, если сами, знаете, что раньше 12 не начнете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму пункту: договориться с бабушкой/дедушкой о созвоне, к примеру, в 13.00 + Если к этому времени ребенок еще не освободился, пусть подъезжают к месту проведения соревнований. Тогда им придется ждать недолго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра на соревнованиях регистрация спортсменов кто не зарегистрируется - не участвует. К тому же ход соревнований не всегда от младшего к старшему, вернее, я заранее не смогу точно узнать, когда будет наш возраст. Могут быть сюрпризы.С утра к подруге не получится. в спортзале надо быть к 9, выехать нужно в 8, встать в 7. С учетом заезда к подруге нужно еще на полчаса раньше. Это тяжело мне (мне нужно привести себя в порядок по максимуму) и поднять раньше ребенка ( а утренний сон важен).Кстати, скажите, а в аэропорту есть перукарня? мне бы только укладку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и думала самый реальный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюкзак ребёнка отдайте бабушке заранее, свой чемодан оставьте в камере хранения на Южном жд вокзале. созвонитесь около часу дня с бабушкой, договоритесь, куда и когда ей подъехать за ребёнком(к часу будет уже понятнее, во сколько он освободится). по окончании спокойно заберёте чемодан в камере хранения и на Полёте доедете до аэропорта, не напрягая друзей и не мотаясь туда-сюда. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка с вечера к бабушке деньги на такси до и от места соревнований. а сами собрали вещи и к подруге а оттуда в Борисполь[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вечера чемодан завезите. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рюкзак - бабушке, чемодан-подруге (чемодан - как минимум) завезла сегодня вечером (или мужа напрягла завезти), нормально бы выспалась и поехала налегке на соревнования. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда созвон в обед с бабушкой, чтобы сориентироваться по времени, на сколько ей туда тулить за внуком, если затянется.Ну и из центра - к подруге. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перукарня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший план :) тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пригласила бабушку на совернования на 12.00, рюкзак бы завезла с вечера. В 13.00 вы дома, у вас час дов ыезда, чтоюы привести себя в порядок [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла вам, имейте в виду, это терминал В. А вылетать вы можете из другого терминала, проверьте.http://kbp.aero/ru/about/maps/terminal-b/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах