А как у Ваших коллег с этикетом?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как у Ваших коллег с этикетом? в часности интересует вопрос приветствий по утрам :) у нас через одного мама с папой научила ...[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коллеткив большой (свыше 20 чел.), то редко кто здоровается со всеми, и прощается тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со мной чем меньше людей здоровается, тем удобнее не надо отвечать, что-то говорить.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же как то не по людски :) или то я не с нашей планеты [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше было как в селе - все здороваются в коридорах, даже если не представлены официально. А сейчас переселили к нам 2 этажа из ГК, а они как му-му,+ но мы на них не обижаемся)))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здороваются все. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие,которые в переписке даже не здороваются А сразу задают вопрос..Как же меня это бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, есть пару исключений [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то я не с вашей :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню чтобы кто-то не здоровался но я всегда работала в кабинетах с численностью населения не более пяти! а одно время мы были вдвоем)))но к нам все "соседи" приходили здороваться по утрам!меня в этом смысле мамы в школе бесят! такое ощущение, что у них от "доброе утро" язык отвалится[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дружный большой коллектив, с утра язык болит, пока со всеми перездороваешься ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас open space Зашел, громко один раз поздоровался и все услышали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от культурного уровня. мне на разных работах везло по разному на данный момент - половина здоровается, половина нет.я просто здороваюсь всегда ) иногда два раза ))))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня сотрудник был, который обижался, если с ним в аське не поздоровались, даже если столы напротив и полдня общаются по работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульЁн) особенно когда дел куча, все в голове вертится, а тут кто-то с чашкой мимо по коридору идет вразвалочку и ему ж поговорить охОта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно кто заходит говорит всем "Привет!" или "Доброе утро" Кто-то отвечает, кто-то, воткнувшись в экран в этот момент, не отвечает.. Я не вижу проблем. Если в большом коллективе все со всеми будут здороваться, то это займет массу времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши, одним приветствием не ограничиваются) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу честно, есть у нас 2 пренеприятнейшие особы, которые при всех либо на кухне либо на корпоративе пытаются хамить именно тогда когда я обращаюсь не к ним, с такими не здороваюсь. Нет смысла и желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо у них, и у меня хорошо. Но трудно - любое общение напргягает [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас также) правда я туда давно уже не хожу, а мужу пофигу - здороваются с ним или нет) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному. МНе это не важно. :) Но я обычно со всеми здороваюсь и не запоминаю тех, кто не отвечает. Соответственно, улыбаюсь им и здороваюсь снова и снова.. Потому со мной здороваются и общаются даже те люди, которые слывут нелюдимами и чудаковатыми[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы у них с мозгами хорошо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. Чуть ли не целуемся ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о))Вы нашли работу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах