и моего мужа пристройте))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и моего мужа пристройте)) столько тем про работу, что и у меня возник вопрос неотложный:муж всю жизнь частником проработал, сначала на рынке торговал в палатке, в 6 утра уезжал, в 4 приезжал (днем. НО: выходной понедельник. потом совместнос друзьями открыли точку на оптовом - разрывался на два фронта - так же в 6 уезжал, в 6 вечера приезжал...Но теперь вообще без выходных. со временем решили оставить рынок, теперь уже много лет работает с напарником на базе оптовоц.зарабатывает ни много, ни мало, нам хватает, да еще и я подрабатываю. однако перспектив никаких - торговля все хуже, расширяться уже некуда - несколько вагончиков с товаром, ассортимент огромный.... а толку ноль.так вот вопрос: куда податься человеку с таким анамнезом? образование среднее техническое, по специальности не работал (ремонтник чего то там)в принципе, очень работящий, ответственный, свое авто, работа для него - огромное значение в жизни имеет. даже отпуска - дней 5 в год, а бывало и вообще без отпуска работали. рассматривали вариант забрать оборотные с бизнеса - так получится 2-3 тыс грн процентов, если особо не рисковать. что делать? новый бизнес - возможно, но опять таки, какой? какие есть еще варианты? если на дядю работать, то кому он такой нужен, с опытом работы исключительно на себя....Пы.Сы. мы не с Киева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли найдете что-то лучшее( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж подруги очень долго на рынке работал у него была точка с сантехникой, потом начало как то все занепадать, покупали мало, аренду повысили - распродал все и теперь занимается ремонтами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем торгуете? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чем только не торгуют: и быт. химия, и пакеты, и посуда одноразовая и памперсы, и прокладки... короче куча барахла))) что не спрошу - все у них есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в инет перебирается и работает с доставкой я например повадилась все на кидстафе покупать.Там че хош есть. А если еще и с бесплатной доставкой, то клево.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах