Как собраться на работу за пять минут (youtube)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как собраться на работу за пять минут (youtube) youtube[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, особенно галстук и шнурки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помыться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а писи-каки японцам, видимо, не надо:)() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это время оставалось, просто не в прямом эфире же ;) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шучу. Однако, если кушать и пить то, что он приготовил;+ разбрасывать одежду, и чистить зубы там, где готовишь еду, то я и за три минуты собраться могу :) Шоу, одним словом :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато эффектно! [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже так завязывает шнурки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не надо пачкаться... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно завязывает галстук и шнурки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и рубашечка глаженая уже наготове, и на кухне все так удобно разложено, под рукой + Чтобы утром так за 5 мин собраться, надо накануне полвечера готовиться.И побриться заодно не забыть, бо утром бриться , похоже, не планируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него ж дистанций от кровати до кухни нет )) у меня пока по коридору промчишься - уже потери )) а ваще, я однажды, когда проспала самолет, поставила рекорд по сборам: от момента мысли ";%:?("№, я проспала!" до запуска двигателя машины (стояла под домом) прошло ровно четыре минутыуспела :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чай, он не в шахте ночевал. Чё ему там отмывать? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили! Над способом завязывать галстук муж задумался. Наверное, возьмет на вооружение. Про брюки сказал, что это спорный момент. :-)Андрей, если не сложно, то загляните в мою тему "Вопрос к работающим в IT", пожалуйста. http://www.likar.info/forum/25_475081_7874299.htmlХочу еще мнений знающих людей.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как без утреннего душа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*разводит руками* я всерьез не понимаю проблемы утреннего душа если вечером все там были и ночь прошла спокойно, без бурной страсти до изнеможения и рваных простыней. Ну, и если не лето +35 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах