Или я тупею, или...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или я тупею, или... А переведите мне люди добрые, что сие смысло означаетца от МЧ: "Я тебя люблю, очень скучаю, но не хочу спешить, чтобы не ошибиться." А не ошибиться именно в том, что если поженившись и родивши ребенка, больше не разводиться, не понимая того, что от этого никто не застрахован. Общаемся уже год. Рассшифруйте плииииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо не ясно? Любит, скучает, жениться не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) краткость - сестра таланта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я то не хочу :) но как это связано с тем чтобы встречаться и строить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну строить наверно не хочет уже. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как раз разговор сейчас о том, что я не вижу смысла жить вместе если он не хочет серьезных отношений, а он начал возмущаться, как это я не хочу жить вместе, а что же мы тогда делать будем?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут расшифровывать - хочет человек временем проверить отношения... зачем? ну считает так правильным.. Ваше право согласиться с его т.з. или дать четкий срок ему определиться или... не терять время:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, что иногда банан - это просто банан)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жить вместе это не серьезные?!)) а что же тогда серьезные?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разное означать может.. Но мне чего-то кажется, что он все ещё в поиске. Поэтому и женится на Вас не хочет, а причтно проводить время не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему скажите, что к вашим отношениям надо относиться проще - пока вам хорошо - вы вместе. У каждого своя жизнь и вы на него не претендуете, просто получаете от жизни максимум удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, знакомый съезд. Сомневается, что Вы - та самая. Есть 2 варианта: доказывать, что таки да - та самая. Или искать кого-то, кто не будет сомневаться. Зависит от Ваших чувств к нему и в целом ваших отношений. Исход может быть разным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему,все ясно- ваш МЧ сдулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, надувается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла-бла. Мужики иногда такие патетичные-хуже баб () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в процессе выбора. По всей видимости Вы не совсем то, что он ищет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Столько баб вокруг еще не пере?**??ных!" - это вольный перевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс да - жениться нет. вы ему нравитесь но нет так чтоб прям люблю люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не пожить вместе? Неужели прикольно после свадьбы обнаруживать невосместимость? Он прав, в браком спешить не стоит. Особенно, с детьми. Хочет человек свести к минимуму возможность опять стать воскресным папой. Я его очень хорошо понимаю.Мой б.м. говорил, что со второым браком будет очень осторожен и не хочет повторить ошибок никаких (в плане своего поведения, а не выбора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что Вам пора из охотника превратиться в дичь. Ответьте ему что-нить типа "Я тебя, КАЖЕТСЯ, тоже люблю, скучаю, но у меня и в мыслях нет не то что спешить, а даже думать в этом направлении. У нас супергорячий секс, а вот мыслей о совместных планах на жизнь ты у меня отродясь не вызывал.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум не готов и надо время, максимум - вооще не готов, все устраивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ипотека совместная - вот это серьезные отношения ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз обжегся, второй раз думает уже () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я тебя не люблю и не планирую жить с тобой, так потрахаю недолго, пока не подберу что-то получше" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах