а есть тут кто-то из ОАЭ

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут кто-то из ОАЭ давайте знакомиться!мы только недавно переехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайие адрес, приедем в гости, там и познакомимся (шутка, если че) ))) И как Вам? Нравится? а недавно - это как давно недавно?Вы туда взамуж или Вы со своим самоваром?У меня вот сотрудница в Бразилию взамуж вышла, за аборигена....довольна, только жарко очень.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально тут - жить можно только вот аборигенов таки много, ищу спутницу с которой бы полазить можно было когда мужа нет рядоми вообще тут прохладно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как впечатления. мне там работу предлагают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ообразованным сотрудникам очень хорошо относятся тут вообще ко все очень уважительно и почтительно относятся, особенно к женщинам.есть в городах р-ны где лучше одной не ходитьа если ходить - то лучше купить черный халат с платком - так меньше будут пялится.сюда ехать если компания предоставляет жилье очень выгодно.жилье дорогое, а все остальное - как у нас приблизительно. что-то дороже что-то дешевлетак что приезжайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предлагают з/пл 9 тыс, что я смогу позволить себе? жилье дорогое - насколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 тысяч чего? в ОАЭ ТОЛЬКО работники арабского происхождения по 9000-10 000 уе зарабатывают, иностранцам столько не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на жилье очень разные http://www.propertyfinder.aeвот тут можно для сравнения посмотретьдешевле одним чеком за годможно и 2мя и 3мя чеками, кто как договоритсяс арендой много нюансов, лучше чтоб компания снимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, прохладно. Я за 9 дней аки черт загорела. Просто классно у вас. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью +9 днем + 23 + холодный сильный ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, удача, что словила вас на форуме, а можно вашу почту? Есть парц вопросов о стране вашего проживания? Спасибки :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в личку напишу только я тут проживаю ровно месяц, поэтому о многом сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянница там работает По жилью ее все время "кидает из стороны в сторону", так как дороговато.Она то хочет сэкономить и за 400 баксов снимает место в общежитии (женском).То, когда не выдерживает жизни в общаге - уходит снимать комнату где-то с хозяйкой.(Говорила, что не смотря на внешнюю "строгость нравов" девушки в общагу на ночь водят молодых людей, устраивают постоянно вечеринки - все это задалбывает ,когда хочешь просто отдохнуть после работы )Последний раз жила на квартире одной нашей дамы из Узбекистана, платила 1200 долларов за комнату. В принципе была довольна условиями.Работой тоже довольна, но не такие деньги, конечно, как вы пишите, тысячи 3 она там получает. Коллектив - иностранцы (в основном европейцы и несколько индусов), местных нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 тыс долл. Я работаю в международной компании, предлагают ехать с понижением должности, но с повышением з/пл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в Дубае живет наверное так как 1200 уе в месяц за комнату с хозяйкой это ОЧЕНь дорого!за эти деньги можно спокойно снять квартиру - студию или даже 1к квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращайтесь!) у нас тут 0+-1, слякоть, ветра нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, там живет Но она говорила, что еще очень от района все зависит.Есть районы, где она не то чтобы жить не хотела бы, а даже просто сама ходить. Так как (ну, это все по ее словам, я не знаю сама) там живут приезжие из более бедных стран, типа Пакистана и тп. Они не всегда адекватно ведут себя по отношению к одиноко идущей девушке, тем более если она не прикрыта с головы до пят.Так что она снимает жилье обычно в районе, где чувствует себя комфортно. Ну вот получается у нее за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и ветер в наличии, если что [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы правы, но цены все равно упали и падают каждую неделю на 2000 дирхам (если брать аренду за год) в Марине реально найти студию за эти деньги если хорошо поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо все считать компания платит жилье или нетжилье в Марине 1к = от 65 тыс дирхам в год,вилла 2к от 100 тыс дирхам в год в хорошем новом р-не парковка может быть включена, а может быть и 2 - 7 тыс дирхам в год + кондиционер - или включен , а если нет + 3 тыс дирхам в год, проезд (такси столько же сколько и в киеве)еда дорогая, в дубае как в москве наверное1 дирхам = 2.2 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня могут быть не свежие данные :) Про квартиру - это мы в прошлом году общались, просто у нее сплошные переезды были, вот и рассказала :)А так на НГ когда общались - эту тему не затрагивали, так что у вас более свежие данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в каком она р-не живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе или так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню, если честно :) Она там давно уже. Поначалу всем было интересно, что да как - теперь уже все поняли, что все нормально и как везде, жизнь как жизнь, работа как работа, и особо не расспрашиваем ее. :)Она там работает в какой-то фирме, которая думайским авиалиниям ПО поддерживает. Т.е. в ай ти, можно сказать, но работа как для айтишника не очень квалифицированная.Но коллектив хороший и оплата ее устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах