Надоел муж, вот что делать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надоел муж, вот что делать? Живем вместе 10 лет, есть ребенок , знакомы - уже и не помню сколькоИ вот последние два года нахожусь в состоянии постоянного раздражения...равздражает муж всеми поступками, много чего случилось, что мне тяжело понять и принять так как есть...тяжелонет дело совсем не в поодах налевоВот как мог из перспективного парня с хорошим будущий стать человеком у которому и самому все надоело и с ним рядом быть тяжело , недавно говорилана эту тему с знакомой которая знает нашу семью , она мне сказала "это ты виновата - ты его загрызла в свое время , теперь получай результат" и я так жить устала и он а что же делать ? Разойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами Вы что из себя представляете? В Вас можно влюбиться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ) поклонники есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами одновременно писали. по сути об одном и том-же. видите какая у вас перспектива?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, чтобы изменился мир вокруг, начните с себя) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне надоел, предлагаю выпить со мной мартини, гляди поможет))))), в качестве мести собралась на фотосессию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы что написать,к психологу ещё не отправляли,и развод не предложили.О,ещё сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Поменять реально только себя на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянное раздражение это плохо. Тем более что Вы склонны "грызть". Мужчины нежные создания. Может Вам перейти к другому образу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотреть на себя его глазами. А вдруг вы ему тоже надоели? Во-первых, он имеет право строить свою жизнь, как хочет. Может, его все устраивает. Постоянно грызть - тяжело и ему, и вам. Если вы не можете принять его таким, каким он стал - уходите. Ничего из этого не выйдет. Возможно, вы сейчас тоже не соответствуете его представлениям о вас в будущем, которые он строил 10 лет назад.Если хотите сохранить семью - позвольте ему быть таким, как он хочет. Естественно, если это в пределах разумного, а не ограничивается вашими ожиданиями и несбывшимися иллюзиями...ИМХО, конечно...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завести любовника [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите своей жизнью...дело же не в муже а в вас и если кто раздражает, дело только в нас самихразбирайтесь почему?если есть желание конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте его кому-нибудь, а потом будет как в мульте - такая корова нужна самому :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните заново, с чистого листа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное раздражаю , но ему можно сказать так удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы его с кем-то сравниваете? ИзменИтесь вы - станьте для него источником вдохновения, чтобы ему опять захотелось стать перспективным мужчиной, поверьте в него. вдруг че получится?У меня такой период года 3 длился, ненавидела прямо, презирала. Год бесилась, на второй полностью отстала от него, жила для себя и детей - ни о чем не просила - игнорировала. На третий по сторонам начала смотреть. А мой за это время изменился - раздражать перестал.Не хотите расходиться - акцентрируйтесь на его положительных качествах. Новые мужья тоже со временем имеют свойство раздражать - когда любовная лихорадка проходит и начинаются серые будни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы два года живёте с человеком, который вас раздражает? и главное - зачем? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывает что сравниваю, но так скорее в мыслях обидно, неприятно , что тдругие идут вверх, а он как то наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая умная... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас горюете по утраченым илюзиям Раньше не раздражались потому что у вас к мужу были завышенные ожидания, полюбили принца, а когда любовь ваша перешла на другой уровень а ваш принц оказался и не принц вовсе.Дело в вас однозначно, ведь муж такой и раньше был, только вам удобно было не замечать его недостатки, или оправдывать, асейчас любовь и страсть поутихла и все эти недостатки стали обнажаться и серьезно вас раздражать. Работайте над собой, ищите причины в себе. Может за эти 10 лет ваш личностный рос быстрее развивается чем у мужа, сказывается темперамент. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня тот же вопрос возникает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис среднего возраста... если материально все нормально - жилье и все такое - можно в принципе и разойтись. иначе лет через 20 этот человек будет только объектом для повода сказать "ты мне всю жизнь испортил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и сейчас такое проскакивает иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рвать легко, тяжелее искать причину и работать над проблемой.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет? Может у вас как раз кризис личностный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах