Дайте идею для фотосессии, пожалуйста

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте идею для фотосессии, пожалуйста Сестра выиграла в конкурсе, получает в подарок фотосессию Love Story. Время уже поджимает, а придумать идею не можем:( Я знаю,что тут у нас много девушек с отличной фантазией- подсобите плиз, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 годы ) 50-е, 70-е, что ей больше нравится, но я бы рискнула в этом направлении. сама мечтаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно, хоть немного добавьте воображения- дайте нам мыслю для размышления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и так ясно : одежда, прическа , макияж, мех, сигары, оружие , мундштук, ну это если немного гангстерский стиль ) там очень четко прослеживается макияж и прически . http://diarybeauty.ru/fashion/fashiontrends/98-moda-chikago-30-kh-godovhttp://goodwoman.ru/2012/12/moda-10-x-20-x-i-30-x-godov-xx-veka/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттолкнитесь от того, к чему тяготеет душа. я хочу еще зимнюю фото в образе русских красавиц :) в ярких платках цветастых [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю: 1) В стиле какого-нибудь фильма, например "Пираты Карибского моря", или "Кавказская пленница", или "Стиляги"2) В стиле какой-то страны (Испания, Греция, Египет, Китай....). Украина сюда же (вышиванки, веночки на голову из цветов, украинские хаты, каравай,...)3) В стиле любимой сказки-сказок (принцессы, принцы, кареты, замки, хрустальные туфельки,....)4) Все в одном цвете или сочетании нескольких цветов. Например, красный. Там красные клубнички, красные розы, красные сердечки, пирожные, ленты5) Морская тема (маяки, тельняшки, морские фуражки, чайки, спасательные круги, цвета: красный, белый синий)6) Армейская тема (все в цвете хаки, оружие, каски)7) Восточная тема (паранджа, восточный наряд, мечеть, 1000 и одна ночь,....)8) Ковбойская тема9) Космическая тема или космическо-фантастическая10) Стиль СССР с красными знаменами, шрифтами под трафарет, газетой Правда, пионерскими галстуками-горнамиДа много чего еще можно придумать )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В телефонной будке)) старой...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Гарри встретил Салли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромео и Джульетто: финал() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома в пижамах-в постели-с кофе и круассанами - перед телевизором с попкорном и пр;-)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))в общем все умерли (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах