Надоел развод "работодателей"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоел развод "работодателей" Приглашают на собеседование. Чуйка срабатывает. Роюсь в интернете. Оказывается звонили со страховой компании ТАС. Но я не ищу работу агентом по страхованию!!! Ищу мерчендайзером или продавцом, менеджером с 8.00 до 17.00 и с выходными. Подскажите, корректно ли спрашивать у айчара по телефону ЧЕМ занимаетя предприятие и нужно ли говорить сразу, что ищу работу до 17.00? Как не попадаться на эмвеи и д.р? Кстати, компания ТАС, пригласила меня начальником торгового отдела, что на самом деле называется торговым агентом. Тема навеяна форумчанкой, которая искала курьера с обязанностями менеджера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно корректно, особенно если перевсти стрелки на них, "чтобы не тратить Ваше время, уточню.." [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо видно что только начинаю искать работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужно обязательно уточнять все детали по телефону ИМХО если начинают сьезжать или "приезжайте ,обо всем на месте" - это уже что то не то, я как то так приехала на тяньши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно корректно, я этот вопрос первым задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, корректно. по телефону проводится первое собеседование и выясняются все первоначальные нюансы. мне так, ашэр честно призналась, что у них указание с детьми дошкольного и младшешкольного возраста не брать. сэкономили и мое и свое время. п.с. работу просматриваю не со стандартным офисным графиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, даже нужно спрашивать. И о времени я бы говорила() [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о времени как то спросила, так "работодатель" сказала, что она ещё подумает подхожу ли я ей на работу, а потом о времени спрашивать. Тоже распрощались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу поиска работы .Я тоже искала мерчендайзером+ но не подошло, т.к. большинство вакансий, которые мне подходили, разочаровали графиком. с 9 до 18,+ суббота. 6 рабочих дней - много. Если знаете что-то лучше, черкните здесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не знаю! Я искала менеджером по мебели, наружке - есть и з.п нормальная, и работа недалеко НО ненормированный график работы тоесть меня сразу предупредили - ищите с кем оставлять детей, чтобы у вас была возможность остаться на работе иногда на полчасика. Знаю, я эти полчасика. Помню как на предыдущей работе девочка плакала, что не может поехать на заказ на 19.00, так как некому забрать ребёнка с садика, итог уволилась. У меня дети уже 6 летки, поэтому могу и до 18 если магазин находится на Борщаговке. Пока ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах