Потеряла нужную контактную информацию +

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потеряла нужную контактную информацию + В прошлом году тут просила контакты проверенного психотерапевта для своего папы (у него навязчивый страх смерти на фоне аритмии). В тот раз обошлись сменой образа жизни, питания и физкультурой. В этом году режим не менялся, но аритмия и страх вернулись. Папу нам с трудом удалось настроить на поход к этому специалисту. И тут я обнаруживаю, что контактный номер утерян( Из-за того, что телефон мой "перепрошивался", многие номера из внутренней памяти пропали...Вероятность того, что отзовётся форумчанка, которая поделилась информацией в прошлый раз, очень мала. Но я не теряю надежды!Буду признательна также и за контакты других проверенных психотерапевтов.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, поищите в архиве во-вторых, тему вы так назвали, что нужная форумчанка может просто не обратить на нее внимание.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня искала долго и нудно. Результата нет( + Названия лучше не придумала. Кризис жанра.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах