EVE Online, битва при Asakai

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

EVE Online, битва при Asakai Прикольная статья про недавние баталии в EVE online - habrahabrКак утверждают игроки в своих блогах, к этому сражению привела ошибка пилота корабля класса «Титан», который, вместо того, чтобы обеспечить флоту союзников телепортацию в собственную систему, случайно произвел гиперпрыжок во вражеское пространство. И так как этот прыжок не остался не замеченным, к месту битвы стали прибывать игроки из других фракций.В итоге завязалась драка при участии ~3200 игроков. В 3 часа ночи будили всех, кого можно! :) Видео одного из игроков - youtube! В реальной валюте потери 2 альянсов участвовавших в конфликте оценивают около 800 тыс. русских рублей ($25k).[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, о чем єто? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об одной компьютерной игре Один человек в три часа ночи кликнул мышью не туда в результате чего совершил гиперпрыдок около вражеской базы, и началось... альянсы будили своих сторонников и скоро там образовалось скопление в 3200 человек, которые вели космическое сражение. Всего виртуального космического флота было потеряно на сумму в 25 000 долларов.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, жизнь бурлит :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто получил 25 косарей? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцы игры, но все условно Чтобы воссоздать весь уничтоженный (виртуальный) флот, необходимо по курсу ввести в игру порядка $25k. В принципе, для современных online игр сумма небольшая. Есть люди, которые сами готовы платить сопоставимые суммы за разные игровые плюшки. Как сказал один человек, игроки делятся на два типа. Первые: "Как так можно, платить целые $25k за какой-то виртуальный меч!!!". Вторые: "Тю-ю-ю, разве $25k это большие деньги???".Но $25k еще мало, надо еще как минимум еще полгода строительных работ.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть же люди, тратящие деньги на виртуальное удвлетворение! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, удовлетворение как раз самое реальное Дофамин в мозгу, все такое. Но от виртуального мира[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая батла) Я аж музыки накачала, которую там использовали) mustitz, спасибо за наводку)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах