Новости от СтопБіль

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новости от СтопБіль Цитирую:"Шановні колеги!!!! Повідомляємо вам чудову новину! Сьогодні наказом МОЗ України за № 77 в Україні зареєстрований таблетований морфін. Здійснилися наші найкращі сподівання! Поява на ринку морфіну в таблетованій формі зі слів фахівців - щонайбільше два місяці. Вітаємо всіх з цією перемогою!!! Виконавчий директор ВГО "Українська Ліга сприяння розвитку паліативної та хоспісної допомоги" Леся Брацюнь Новина на сайті МОЗ має бути у понеділок."Сделан первый важный шаг к нормальному цивилизованному обезболиванию тяжелобольных. Спасибо каждому кто оставил свою подпись под письмом. Скажу по секрету, инициаторы были немножко в шоке от количества голосов за несколько дней :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь лишь бы был нормальный контроль за реализацией... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала. Главное чтобы доходило до тех, на кого будут выписывать. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это замечательная новость !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим по результату [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем ждать наказа с правилами. Пока что для наркоманов проблем нет, а у умирающих - есть. Зато контрооооль :( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. В нашей чудной стране могут опять все поставить с ног на голову :( Но уже хоть что-то[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость.Теперь ,если всё действительно получится,контроль бы...+ А то я до сих пор не могу понять медсестру,укравшую папин морфин.Сутки сильнейшей боли -и мне же предложили купить обезбаливание(я так понимаю-его же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Теперь главное - все правильно организовать , чтобы впредь не возникало проблем с доступностью препарата для тяжелобольных людей.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные новости! Ждем теперь правильной реализации задуманного! И еще одно: спасибо Вам, Света![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь остается ждать, чтоб все заработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость. Наджеюсь, все будет так, как задумано. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая новость. но надо еще посмотреть, как это будет на практике реализовываться. сегодня у фонда Видродження презентация отчета о соблюдении прав паллиативных пациентов в Украине, там еще Ира Гавришева участвует. Должны прийти люди из кабмина, могущие, в приниципе, повлиять на ситуацию. очень хочу верить, что все получится[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть не в продаже, а через стационары или участковых выдают. Лишь бы было и шло по назначению () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До продажи еще ой как далеко :( Но хоть какой-то шаг.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно осозновать, что был причастен к этому результату. Теперь бы еще и дальнейшее развитие надо - чтобы эти препараты доходили до тех, кто в них нуждается. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не продажа, а пусть выписывают целевым назначением но радует. что хоть что то пытаются делать. А как будет, посмотрим по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добра новина для хворих... Мій тато помер 7 грудня у страшних муках - не вистачало від уколу до уколу(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю, сподіваюсь, що щось буде змінуватись накраще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах