стихи классные

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стихи классные (автора не знаю) Громыхнула в бессонницу ночка передозом кофейных суспензий и любимым с утра на листочке перечислено десять претензий... Меньше тратить деньгу в магазине на тряпье и помаду с духами, не мотаться весь день на машине, бросить в мусор тетрадь со стихами И немедленно сесть на диету, по утрам вместо кофе - овсянка, как оружие сдать сигареты, постоянно следить за осанкой, Не тусить до утра в интернете и с подружкой не пить Изабеллу, быть женой самой кроткой на свете, самой-самой пушистой и белой... Хочешь чтобы я стала, как клюшка, чтобы впали глаза и животик... А скажите - ка правду, подружки, как же вы так всю жизнь-то живете Нет и нет!!! Лучше прыгну в окошко, прихватив с голодухи сосиску... Ранним утром любимый в ладошке обнаружит такую записку Сладкий мой, ты меня прости, нервы подвели в освоении науки, я пыталась быть СУПЕР примерной, но нечаянно СДОХЛА ОТ СКУКИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что никому не понравились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное просто не то настроение,как для меня на сегодня немного мрачновато как и на улице,да и что-то не весело.А хочется чем-то эту мрачность развеять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но суспензия-претензия - это за гранью добра и зла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь и безвкусица .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то с размером в последнем четверостишии случилось, видать вдохновение кончилось)) а вообще - да, графоманство чистой воды ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам "ладошка" у мужчины?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если мужчины у нас "зайки", "котики", "масики", то чё б не быть "ладошке"? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, правда, это понравилось? А почему? А чем? А зачем? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, наверное, так: + Сладкий мой, ты меня прости, нервы подвели в освоеньи науки,я пыталась быть СУПЕР примерной,но нечаянно СДОХЛА ОТ СКУКИ.Но все равно графоманство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Выходь в скайп? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный стих, про жизднь :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Зашипело коварное утроМутной лавой сбежавшей овсянки.Ты опять на листке камасутрыНастрочил замечаний с десяток:У меня, мол, с фантазией тяжко,Смех всегда неуместный и глупый,И довольно плохая растяжка,И не очень умелые руки.Я в слезах теребила сосискуИ, планируя прыгнуть в окошко,Впопыхах рифмовала записку,Чтоб тебя пристыдить хоть немножко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваше)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ответный экспромт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это получше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заодно доказательство того, что подобное склепать можно левой ногой минут за 20 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно) молодчина) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение + Зажурчал угасающий вечерТонкой струйкой зелёного чая.Мой любимый опять был замеченНад привычным листком замечаний.Оказалось: я плохо готовлю,На столе оставляю стаканы,Пианино не тру полиролью,А на кухне живут тараканы.На плите закипали сосиски,Приоткрывшись, манило окошко...Для любимого — в вазе записка:“Сам дочистишь сегодня картошку!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марийка, а ваши лично стихи где-то почитать можно? +можно вам в личку напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах