Дело Павличенко: Сенсационное признание работника прокуратуры

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело Павличенко: Сенсационное признание работника прокуратуры Знаю, что уже упоминалось на форуме о том, что украинцы написали петицию в Белый дом в поддержку семьи Павличенко. Но голосов для ее рассмотрения Обамой еще недостаточно.Все не равнодушные к судьбе этой семьи присоединяйтесь, пожалуйста! Это не займет более 2 мин., но может спасти невиновныx людей. Статья и инструкция здесь: tut
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, кто там виновен или нет, но если список Магницкого будет распространен и на наших властьимущих - буду рада.+ Поэтому от меня +1. (правда с чужой регистрации, потому что я там не зарегистрирована)...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спецом зарегистрировалась, там быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто в танке, о чем (ком) вообще речь? На заборах пишут "Свободу Павличенкам", а что случилось?И что за список Магницкого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может проще зайти по ссылке и почитать? для тех, кто в танке, есть там же ссылка на начало данной истории[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не найду как подписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це просто жах! І найстрашніше, що таких справ дійсно багато. Цим людям ще пощастило з друзями (Динамо Ультрас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала.Только вот надежды на справедливость нет(Мои не виновные знакомые уже третий год сидят в Лукьяновском по делу "Васильковских террористов" (( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране страшно жить. Все мы павличенки и т.п. :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підписала! Мабуть, це найменше, що ми можемо зробити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какой ужас :( Просто перемололи людей и все :( Мне сегодня как раз снился кошмар, что мы вернулись в Украину :((( Проснулась в холодном поту :( Не утверждаю, что здесь такого быть не может, но очень хочется в это верить!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. убедилась, к сожалению, на своей семье .папу судили за ДТП, в моментр которого он и его машина нахоились в другой области[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статье под последним фото есть активная ссылка "петицию с призывом к президенту США". Нажимайте. Попадете на страницу Белого дома с этой петицией. Под петицией есть кол-во уже набранных голосов и также инфо, сколько голосов набрать еще ос осталось.нажимайте Sign this petition.Спасибо за ваш голос!Я только недавно начала вникать в это дело. Вникла, и сердце сжалось :(( Хочется сделать хоть маленький вклад для восстановления справедливости и спасения этой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подписать - обьясняю внизу текста две синие кнопкивам надо нажать на кнопку CREATE AN ACCOUNTвводите мыло, инициалы, на почту приходит письмо о регистрации - там логин и парольтыцает сылку в письме над логином и паролем - возвращаетесь на этот же сайт, вводите парольи подписываетесь под обращением. SIGN[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, нужны ваши голоса! и 2 минуты вашего времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели ультрасы не набрали еще голосов? :) Молодцы они, если бы не их участие, так бы и заглохло все. Проглосовала еще раньше, по наводке сына-ультрас.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :( пока только около 5900. нужно еще 94100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписали, перепостили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже подписывала. Молодцы ребята , поддерживают товарищей !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах