нужен кредит 10тысяч долларов.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен кредит 10тысяч долларов. Зашла в банк и выяснилось, что переплата составит не тридцать процентов как я предполагала, а все девяносто(правда посчитали на четыре года), а как люди дают под десять процентов, какая тогда переплата?Что-то я в кредитах совсем не сведуща оказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30% годовых. 4 года - маловато посчитали. Аннуитет? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то вы изначально не правильно понимали 10%. это ж не сверху того, что вам дали, а только за год если б брали на год, то заплатили б свои 3 000 у.е. процентами, а так умножайте свои 30% на остаток по каждому году просрочки. и где дают под 10%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если 30 процентов в год так естественно за 4 года будет переплата не 30 процентов.Есть кредитные калькуляторы почти на каждом сайте банка.И где это под 10 процентов дают? места покажите?:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и 30 вполне неплохо, есть и до 70 потребительские:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под 10%,я так поняла люди дают,но это в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под десять слышала люди дают.Но после похода в банк, - где я предполагала, что сумма удорожится на 30%, а получается переплата 90 процентов, то теперь не знаю если спрашивать кто дает в долг под проценты, - там тоже окажется намного, чуть ли не в два раза больше?Лучше брать один кредит побольше, или, например, нам с мужем взять два по половине?Ибо зарплаты офиц.маленькие, а на 50 тысяч гривен нужен уже поручитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не читаете? 10% это в МЕСЯЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. Вам еще хорошо посчитали) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах