А где искать курьера?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где искать курьера? Ищу на сайтах по поиску работы, а там в основном такие, которые понятия не имеют, что такое "курьер", но работать согласны...А я опасаюсь брать человека без опыта.Где еще можно поискать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, для курьера нужны супер- пупер навыки? имхо - пунктуальность и ответственность. но это не рабоиче навыки, а черта характера, которая проявиться только в ходе работы[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарные представления, конечно, о работе надо знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите ему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне нужен был человек без опыта, я бы не спрашивала- где найти курьера с опытом, согласитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие, например? я без стеба, мне, правда, интересно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, какие такие представления должен знать курьер:) На ум приходит разве что знание города. А что еще??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для одноразовых заданий класно подходит сайт http://kabanchik.com.ua/how-it-works
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте объявление в газете типа "Пропоную работу" курьер с опытом работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время муж и я работали курьерами-без проблем взяли без опыта работы Не понимаю какой супер опыт надо для этой работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт работы курьера;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотреть какой товар выберет покупатель, правильно рассчитать заказ, да и элементарное- быть опрятным и уметь говорить по телефону+ Знаете, оказывается многие не здороваются, не говорят спасибо и в конце разговора, не прощаясь, кладут трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь курьер? курьер товар возит, когда все вышеописанные действия уже произведены.так вам тогда менеджер по обработке заказов - курьер нужен.только если этот чел будет возить товар, кто будет общаться с клиентами и уточнять заказы?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у меня был курьер, который делал доставку пьяный;) я когда об этом узнала чуть не упала! А вы говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это специфика нашего магазина. Мне нужна не курьерская доставка. Вы просто так интересуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пытаюсь понять вы написали вам нужен курьер. в момем пониманию курьер - взял, отвез, забрал деньги, привез деньги.то, что описываете вы, для меня - не курьер[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но при чем здесь пьяный и опыт работы? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не называется курьер. Если вы за такую работу платите как за работу просто курьера, то понятно почему долго ищите лоха всё имеет свою цену и название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а служба "экспресс мейл" подойдет? Очень удобна. Может и курьера искать не надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорим об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищете работу?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы узнавали цену??? Нет!! Тогда к чему высказывание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. меня уже работа ищет:)))) я не могу понять, почему вы называете вакансию курьер, если это не курьер?я, типа, за правильность названия и наполнения должности.а то выходит что-то вроде: грузчик со знанием английского и французского, зп 1000 грн[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах