Музей истории автомобилей - точный адрес?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музей истории автомобилей - точный адрес? Подскажите, пожалуйста, точный адрес этого музея.По указанному в Интернете телефону говорят, что музей переехал, а куда не знают.Спасибо.[+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько я знаю, они вообще закрылись, но это имфа годичной давности, когда сама их искала. [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не парьтесь, там было 2 комнатушки с металлическими модельками за стеклом. Разного года выпуска и т.п.. Меня очень разочаровало.... В магазине игрушек их гораздо больше и пощупать можно.По сути, это мужик всю жизнь собирал модельки и на старости решил их показать миру за деньги.Конечно, есть старинные, раритетные и т.п... Но мне, как не знающей все тонкости, было странно называть это музеем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уж в Музей Авиации на СовкахТам самолеты под открытым небом. Хотя лучше летом туда, конечно.Или технич. музей на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах