Держусь из последних сил

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держусь из последних сил семья разрушена. Двое детей.Все живы, все здоровы.Но пустота внутри, пустота снаружи.Еще и эта зима достала.Кто проходил через такое, чем спасались, в чем силы черпали?И хочется позвонить и уткнуться в его плечо. И понимаю, что это ничего не изменит. Докатились до ручки. Хочу новую жизнь, счастливую, светлую, радостную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время, только время. Но будет, все, непременно, будет и желание жить, и любить, и быть счастливой))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, время, только время. И заполняйте пустоты. Не сидите дома- по-больше впечатлений, по-больше движения, компаний, толпы. Хотите уткнуться в плечо? Уткнитесь в свое:) Пожалейте сами себя, поплачьте, потом вытрите сопли- и вперед., в жизнь:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не попускает эта тягомотина довольно долго.То уходы, то приходы.Нет, не было измен. Не было третьего лишнего.Просто мы разные.Понимаю, что клин клином - это сейчас мой вариант.Но какой-то внутренний ступор не дает это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу, не могу себя заставить куда-то выползти из своей раковины Погода гнетет. Усталость накопилась. Дети хворают. Да и денег не особо.Хоть бы весна поскорее пришла, чтобы хоть солнцу радоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я 4 года в таком состоянии жила))) а сейчас, вдруг всего захотелось и зима не пугает, и солнце светит по-другому))) и мысль, что дети со мной, и что они главное в моей жизни, ни-че-го не грело. А сейчас, иначе))) И не в мужчине дело. Просто многое изменилось во мне)) И у Вас все будет, теперь я точно знаю. А когда-то не верила)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня уже почти 4-ре года дети со мной. Они главные антидепрессанты.Но хочется чувствовать себя не только мамой.Я верю, что все будет.Потому что так как было, так уже не будет. Ни криков, ни психов, ни угроз, ни прессования.Но где-то я понимаю, что я закрыта. Пойди да погуляй. А я не хочу.Сижу себе в своем теплом болоте и страдаю. Мне бы саму себя за косы вытянуть из этого болота, как Мюнхгаузен. Но нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и боюсь кого-то к себе подпустить А вдруг это не то и не тот.Не могу сейчас допустить ошибку, мне очень тяжело они даются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что Вам сказать))) Я не могу определить для себя, что именно стало отправной точкой. просто многое для себя любимой сделано))) и литературка психологическая, и психолог, и спорт, и новые чудесные люди вокруг меня, которым я открыла свое сердце, не смотря на жуткую депрессию. И, да, таки, МОИ ДЕВЧОНКИ))) Старшая мне недавно сказала: мам, ты так изменилась, спасибо тебе. И мы с тобой стали другими))) Я счастлива, да, я счастлива, и, наверное, всегда была такой счастливой, просто не понимала этого))) Теперь точно знаю, все у нас в голове)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже счастлива наконец-то я это поняла. Просто это все жизнь. Не бывает только солнечной погоды, бывает и хмурость, и серость, и дожди.Это все "прыродньо".Я не хочу назад в ту жизнь. Я задыхалась. Теперь я свободна, но свобода имеет обратную сторону - ответственность. И я понимаю, какую ответственность я на себя взвалила.А хочется быть маленькой девочкой, слабой женщиной, которую любят и берегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а кому не хочется))) мне тоже хочется. и я устала нести ответственность за все и за всех. И не даю себе очень часто право на ошибку, и пытаюсь подстелить всем помягче, принимая все больше и больше груза на себя. Но, что-то неуловимое появилось, нечто такое, что я даже для себя не могу определить, что именно. И ОНО дает мне силы и желание жить))) Я недавно прочла "Перекресток" Чепового, эта книженция перевернула многие мои взгляды на жизнь))) Кому -то она пошла, кому-то нет. Мне была в кассу, я созрела принять простые истины, которые лежат на поверхности, но которые я не принимала до сих пор. И снова, я говорю, что всему свое время. Мое время пришло)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто ты молодец! правда! ты видишь, насколько ты изменилась за год?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо заняться чем-то, иначе, от этого самопоедания крыша поедет ну и время, конечно же. держитесь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не изменит. Но вы держитесь. Еще долго будет хотеться уткнуться в его плечо (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет у вас жизнь, счастливая и радостная, будет! Если вы захотите, конечно!У меня тоже и семья разрушена, и двое детей (кстати, маленьких шибко), и зима достала. Еще и спина болит, аки ненормальная. Но ничё, все пройдет, пройдет и это. Сколько там осталось той зимы... Держитесь!Мечтайте. Думайте о хорошем. Смотрите фильмы, читайте хорошие книги. Ходите в гости. В общем, старайтесь не зацикливаться на том, что семья разрушена и как это плохо. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюйте останню фразу як мантру. ви зробили перший крок до нового життя:) і цей, тримайтеся там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть цели - все получится. Мы все тяжело прощаемся с нашими привычками.Хотя можно позвонить - наутыкАться в плечо и отправить опять. Но он может не захотеть потом уйти. А вы ж хотите новой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет -наберитесь терпения.Все здоровы -это главное. Спасение и силы находила в себе самой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах