ВакансиЁ. Не пятничное ли?!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВакансиЁ. Не пятничное ли?! Вместо предисловия: некоторое время назад в связи со своей професиональной деятельностью имела я дело с уголовными делами, связанными с эротическим видео-чатом он-лайн. Познавательно, однако.И вот набрела на вакансию... Любопытно мне - это то, что я думаю?! Али чего безневинное?!Задание: Работа заключается в анонимном общении по переписке. Операторы общаются с клиентами через разработаный приложение для браузера IE. Требования к претенденту - коммуникабельность, отсутствие комплексов, богатая фантазия, добросовестность. Смена длится 4 часа, но Вы должны иметь возможность доступа к компьютеру и интернету в любое время в период с 10.00-22.00 либо с 22.00-10.00 по московскому времени. Технические требования: Уверенный пользователь ПК, безлимитный интернет, наличие программ IE, ICQ, Skype с микрофоном. Четкая речь. Для получения подробной информации и прохождения собеседования присылайте свой контакт в Skype.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ищут дизайнера, приветствуются"стрессоустойчивость и навыки чтения мыслей заказчиков;"http://www.work.ua/jobs/1213793/или веб-разработчика Условия работы: Низкая цена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстрасенсов что ли ищут? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах