Блат

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Блат как вы относитесь к блату? К возможности получить что-то незаконно, быстро и удобно, за деньги? Сами каким-то блатом пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блат это другое. За деньги это взятка, по протекции, через знакомых это блат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блат это быстро и удобно, но не всегда незаконно и за деньги. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы что?! никогда! Я честно стою в очередях и отказываюсь от помощи.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь, как бОльшая часть населения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

користуюсь, якщо це не суперечить закону і до речі це зазвичай безкоштовно, т.б. я тобі ти мені:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К незаконному плохо. А если платить за время и удобство - то позитивно. Я же за свое время и удобство плачу. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно отношусь, терпеть не могу стоять в очереди, а по знакомству да за деньги можно сделать хорошо и быстро. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если положить руку на сердце, то при определенных обстоятельствах и на закон не сильно кто-то смотреть будет + например, предложили льготную путевку на курорт за благодарность, или еще чего в таком духе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не ведусь на льготные путевки. То, что в нашей стране дают на шару или за дешево - так и стОит, и выглядит. Зачем это еще и "мутить"? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давала взятку что бы лечь с ребёнком в больницу, на место, на которое возможно были и более нуждающиеся претенденты. Так что да, при некоторых обстоятельствах взгляды очень меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь, если могу получить что-то - обязательно получу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или квартиру получить вне очереди, или с какими-то благами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично отношусь и всегда пользуюсь Это упрощает мне жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам ачем? Связи набираете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче подобного, в те же артеки всякие берут с радостью [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что, простые люди туда не могут попасть? Это незаконно? + Да и будет ли дешевле платить взятку + часть стоимости, не имея возможности выбрать удобную дату, чем купить за всю стоимость? Кроме того.... я же отбираю возможность поехать действительно льготникам. Да, я знаю, что в нашей стране не ты, так кто-то другой... но в данном случае я могу себе это позволить.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими законами, как у нас без блата мы бы еще лет 5 дом оформляли() очереди, кстати, выстаивали, хоть бы стулья поставили или лавочки, жутко вспоминать.[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКА мне проще и приятнее заплатить (или дать взятку). Но если припрет, то придется прогибаться-пригибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или клиентуру :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, должны же быть у меня хоть какие-то бонусы от того, что я живу в такой стране. Хоть за взятку что-то получить можно, и на том спасибо. Хотя что-то я не припомню, чтобы где-то давала... Но если это будет способ купить удобство или время, обязательно воспользуюсь.Хотя вспомнила, родственники давали деньги, чтобы быстрее получить права, да, было такое.А в целом, я за то, чтобы все было цивилизованно и законно, одинаково для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, но не у всех денег хватит а вот те, кто могут 20-30% сделать, очень кстати в данном вопросе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах