Кто носил пуховикик Collins?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто носил пуховикик Collins? Админ, пожалуйста, до завтра нужно определиться.Муж говорит, что в Коллинзе сейчас распродажа, и есть пуховики. Хочу узнать, как они в носке? Хорошо ли греют? Не лезет ли пух и т.д.? Можно ли стирать в дом.условиях и не случится ли с ним капец после этого?Заранее спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала себе на зиму 2008-2009. Сумму, к сожалению. не помню. "Жив" до сих пор, правда, хожу только дома+ (у меня частный дом, сад, огород и т.д.). Неплохой пуховик, ездила с ним в морозную Финляндию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне нужно, чтоб "ноский" был, я ненавижу покупать новые вещи :) Потому мне нужно, чтоб на несколько лет его хватило, и чтоб выглядел нормально. Сейчас у меня СноуИмидж, ему уже лет и лет, а выглядит хорошо, только перед коллегами на работе уже стыдно: из года в год я все в том же пуховике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мужу точно купим. А вот себе... Пока собираю отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду пуховик именно Коллинз или те пуховики, что продаются в Коллинзе? Какой размер у вас? У меня есть на продажу именно такой пуховик, которые там продаются, только цвет другой. отдам за ту же распродажную цену. ( новый, мне не подошел по размеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там разные есть, не только их марки? У меня то ли С, то ли М. Рост 158 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж носил 3 года, стирала в машинке, потом осенью и весной еще 1год, и все :) был доволен моделью, тогда цена в распродаже была 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там есть разные. нет, мой на вас тоже будет большой , хоть рост подходит... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу. Греет обычно (но я мерзляк). Стираю в машинке. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня классный (7 лет уже). Мужнин - лез пух .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 сноуимедж, они мне кажутся более прочными, чем мужа коллинз,но вы ж наверное на горке не будете кататься ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какую стоимость они сейчас там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знать :) В этом году с сыном катались на кульках (и просто на пуховиках) с горы на даче :) СноуИмидж - зе бест! Ничегошеньки ему.А до этого был какой-то, так прослужил пару сезонов и превратился из пуховика в тонкую болоневую курточку (и куда пух делся? ума не приложу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде около 1000 грн. (муж долго не рассматривал, все равно без меня не покупал бы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала 3 года назад на распродаже за 450 грн. в сильный мороз в нем мне холодно. Ношу его при t -5...+5. Стирается отлично в машинке, стираю часто, т.к. у меня бежевый, пух не лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и не в распродаже там столько стоили. Есть еще стоковый Колинз. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А где этот стоковый Коллинз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стоковом я на куртки мужские смотрела был ужас-ужас по цене новой коллекции. в Коллинзе в Скай Молле недавно был довольно большой выбор пуховиков. мужу купили за 800 с чем-то. пока доволен, куртка теплая, пух не лезет[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы там уже что-то выбрали? там женских мало [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я и не ездила пока. Решила сначала уточнить, что за качество и стоит ли вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сырецкой. Я свой купила в стоковом. Туда свозят все то же самое, что не продалось в обычных Колинз в прошлых сезонах + Свой купила вроде за 480, если не ошибаюсь. У меня даже карточка скидочная есть.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було давно. теплий. пух лізе!!!! носила на санки з малою а пошитий нічого так був.пух дістав дуже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа года четыре уже пуховик Коллинз-все хорошо-и пух не лезет,и не промокает,и стирку машинную выдерживает. Купили сыну в начале этой зимы-уже совсем не то качество-и пух лезет,и промокает после валяния в снегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах