Посоветуйте, как отблагодарить

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, как отблагодарить Ситуация такая. Моя дочка-первокласница ходит в школу далеко от дома. Я ее вожу утром и послеобеда на общественном транспорте. Дорога занимает мин.35, с пересадкой.Мама ее однокласника, которой по пути с нами, часто приглашает подвезти нас на машине. Отношение хорошие у нас, но мы не подруги и она ничем не обязана помогать мне.Мне бы хотелось ее как-то ненавязчиво отблагодарить. Посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бейлис-Ферреро, имхо. Я так вожу забесплатно и ничего не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложила бы сброситься на бензин() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги не вариант. не возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вариант выше:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейтральные подарки к праздникам, но и они ставят в очень неловкое положение. я несколько раз в неделю вожу на тренировки близнецов вместе со своим ребенком. их мама к праздникам, ну или просто по случаю, что-то дарит.а я всегда задаюсь вопросом меня это обязывает делать взаимные подарки или нет. нас с ней связывают только тренировки детей 2 раза в неделю, на которые собственно я и вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласить как-то на "суши, МСдональдс, пицу, детскую комнату" найти повод, типа праздника какого-то и угостить[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вожу два года уже так мальчика с мамой-папой в школу, без благодарности ))) и не приму, я вожу только потому, что в школу по пути .А друг один, вообще Т5 набивает детьми из разных классов и подвозит ))) Ему просто по-кайфу )[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно что то подарить ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я склоняюсь-сделать подарок ребенку-интересную энциклопедию,книгу,игру [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подвозим, ничего не жду в ответ [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 февраля на носу, думаю подарок между детьми будет уместен хотя я такая, что спросила бы прямо - мне очень приятно и вы меня очень выручаете, может быть я могу вам тоже чем-то помочь? (вдруг ей сына нес кем иногда оставить, он бы мог с вашим ребенком у вас поиграть) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы возим по утрам ежедневно, нашу забирают после школы иногда - никто никому ничего не должен в принципе Обычная взаимовыручка.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть "опасность", что Вашему ребенку подарят что-то в ответ, я так сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отплатить развлечением ребенка. Взять ее сына в очередной раз в кино, театр, еще куда. + т.е. Вы с дочерью и мальчик.[+sign]экс "Птица_Феникс"Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах