хочу похвалить охранников Сильпо на Срибнокильской

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу похвалить охранников Сильпо на Срибнокильской вчера такая история со мной произошла)) пошла в Сильпо, скупилась, огромный пакет,вызвала такси, схватила пакет и побежала в такси..а сумку оставила в тележке... в сумке паспорт, кошелек, кредитки, деньги .. и уехала домой..обнаружила что я без сумки возле подьезда дома .... поехала назад..по дороге ревела, так как надежды на то что найду у меня не было...а в итоге охранники нашли сумку, вернули, от благодарности отказались ...есть еще оказывается хорошие люди ))) люблю СИЛЬПО ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похоже в Сильпо под домом, купила пакет новогодних подарков на приличную сумму, ни и зашла за хлебушком. Пакет в ячейку положила, а ключ впервые в жизни положила не в сумку, а в саму корзину. Расплатилась на кассе, корзину оставила и почапала домой. Пришла, поела, кино посмотрела, а потом меня как током ударило - а где же мои покупки? Был просто тяжелый день. Шла без надежды, ведь найти ключ мог кто угодно, не говоря о охране. Пришла, объяснила, благо помнила номер ячейки, спросили что там лежит, какого цвета пакет - открыли при мне (ключ они уже нашли), и отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы) Моему мужу такист отдал недешевый телефон (еще и вернулся, т.к отъехал уже) , а мне в кинотеатре кошелек вернули+ но я прошляпила и ничего не дала, да и не было у меня налички: только карта[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!люблю подобные истории)Я как-то оставила сумку в кафе и вспомнила об этом только утром, клуша.пришла туда на след. день без надежды+ и официанты с улыбкой вернули мне мою сумку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческий фактор!:))) как и везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз забыла сумку на одной остановке междугородн. автобуса Приехали в Киев и обнаружили, что сумк нет На вокзале позвонили водителю след. рейсового автбуса, он специально заехал в тот город (хотя остановки там его не было) - и забрал сумку Это мы ехали Автолюксом, так что всегда есть хорошие люди..А сегодня нашла золотую сережку - и нашла ее хозяйку Так что нужно помогать дргу другу, и тебе вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно это было? я когда-то работала в кафе и девушка забыла сумку и пришла за ней только утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сумку свою когда то забыла на летней площадке Макдо на Московск.пл. в кошельке приличная сумма . Приехали домой ,возле подьеза вспомнила .Ключи ... Вернулись обратно Это минут 40 прошло .Надежды почти не было .А сумка так и висела на стульчике !!! За столиком сидели люди , а этот стул был свободен . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моего канадского родственника выпал в такси айфон или айпод,( не разберяюсь), на котором все клиенты и их счета - потом пару часов все блокировалось - он ТОп-менеджер ведущего банка , ия подходила к таксистам(они тусуются возле остановки) и просила и объявление вешала и продавцов киоска просила(его же все равно сразу заблокировали) и ничего...но он все-равно хочет приехать на Украину в этом году, а мне страшно - детки маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как то ноут в сушие вернули, забытый в чехле на полу, возле столика. Благодарность взяли:) А еще как то телефон в кофехаусе забытый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мобилку вернули))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нашел в тачке возле Эпицентра сумку мужскую было 10 000грн 500 баксов и кучу всяхих пропусков разрешений права водительские, вернул денег брать не стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно,что он хранит всю инфу только на гаджете,что ж это за топ-менеджер такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько и не в Киеве) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в кинотеатре раз подростки лет по 14 айфон отдали мой ))) выпал из джинсов, а могли бы себе оставить, приятно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охранники Ашана на Окружной нашли мой кошелек, который я просто потеряла вернули со всеми деньгами, карточками. Тоже от благодарности отказались. Даже не сообщили мне имя героя, который нашел кошелек.Было оч приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните на гарячую линию, и расскажите эту историю. Охранникам может премию випушут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах