Океан плаза, говорите... Была там только-что впервые, и на мое счастье погас свет:)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Океан плаза, говорите... Была там только-что впервые, и на мое счастье погас свет:) тьма кромешная, куча народу, куда идти непонятно, где тот паркинг непонятно... вобщем, я туда не ходок больше. P.S. наверное понатырили всего в темноте:([+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, и сколько света не было? [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что его и сейчас там нет я оттуда только спустя полчаса-минут сорок выбралась, пока машину на паркинге нашла, пока выехала (все ж ломанулись сваливать одновременно)[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем представляю картину: кромешная темнота и люди в панике? А сотрудники что делали? [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, вы не воспользовались ситуацией и не ухватили Фурлу какую-нибудь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а непонятно, я недалеко от центрального входа была только на отдел рошен глаз положила и свет пропал:) вышла практически сразу и пешком на парковку почапала[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не по этим делам:) ,[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а если чей-то ребь отошел на метр от родителя в тот момент.. [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Новус (Осокорки) так сходили+ свет погас, тьма кромешная, малая испугаласьминут 15 постояли, послушали обещания "сейчас, сейчас..."оставили все на кассе и ушлиСвета тогда не было 4 часа[+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобильником светить, что уж тут поделаешь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я там была единственный раз и во всех туалетах не было воды. Мой ребенок чуть не уписялся :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас сегодня там светопогасание застало в кино! причём в разных залах! муж с ребёнком был на Хоббитах, а я на Мамах. причём муж должен был уехать немного раньше и оставить сына досматривать самого, бог миловал, - не успел. не представляю, как бы я его потом в темноте искала. хотя света не стало только в залах, в холле был. в бутиках - по-разному, в некоторых погас, - там сразу продавцы стали на входевыходе и контролировали проходящих, а в некоторых почему-то был свет. но люди у нас всё-таки молодцы- никакой паники и мародёрства я не заметила. спокойно, размерено вышли, разъехались. пробка с парковки , правда, образовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо это глобальное что-то по району. мы были на елке в доме творчества в это же время- так тоже полный хол детей и свет погас. но это ж не повод не ходить на елки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в УКРНИИТИ мой коллега в безумной очереди с рассвета стоял регистрировать закрытие темы -тоже,грит,свет отключался , потому опоздал на корпоратив))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не тільки у Океані(, у нас теж і не тільки у нас, зробила висновок з сьогоднішнього дня - таскати ліхтарика з собою треба ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там тоже первый раз была сегодня, осталась довольна) Наконец пуховик нашла приличный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе тоже (+) выключили.Я думаю такие ситуации наоборот полезны, к следующему выключению электроэнергии они будут готовы. Это не Променада, в котором фонарики появились только у охраны и то, чтобы сумки проверять на выходе. А я тогда целую телегу нпгребла продуктов)) и бросила на кассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Клиниг купили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? В таких многолюдных местах обязана быть своя подстанция. Как им разрешили открыться? Точно, лучше туда не ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как,как, как и всем:) уже все забыли, как крыша в Скаймоле обвалилась [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Хорошо, что хорошо закончилось, а если паника? Давка? Страшно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне непонра :-( Куча дорогих магазинов совершенно пустых, детской одежды практически нет, магазин игрушек только 1, Дрим все таки получше будет, хоть я его и не люблю из-за толпы, но по наличию всех нужных магазинов он таки рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я Вас умоляю )) нам с вами никто ничего не должен на практике... () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах