А кто-то еще смотрит Дом2?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то еще смотрит Дом2? Можно анонимно:)) Думаю, обсуждения на эти темы были раньше, потом это стало чуть ли не признаком ограниченности. Сейчас иногда попадаю на эту передачу и даже иногда получаю удовольствие - как от игры актеров в сериале, где четко заметно, кто хорошо играет, а кто фальшиво. Кто-то еще это безобразие смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последний раз смотрела когда старая гвардия разошлась- водонаева, степан, роман. а кто там сейчас даже не знаю:))) они там еще хоть строят чтото или уже так- бездельничают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно была последней из магикан), смотрела с начала, но с весны не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет пять назад смотрела, потом поняла, что это полный фуфел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравились первые год-два (будущий муж подсадил, как ни странно )). Когда еще старички все были в Доме Они реально жили Домом, влюблялись, расставались. Сашу было так жалко, когда Солнце его бросила... Сестра моя в другом городе смотрит и сейчас. А у меня дома и канала-то нет, по которому их показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела в больнице Дом (без два) там, где семьями. Не впечатлило [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, его показывают еще? я смотела когда-то, лежа с ребенком в больнице. Думала, что Украина уже не покупает[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю) стыдно признаться))+ уже 8 лет этот бреди маму подсадила)) Раздражает тупость большинства участников. Но в то же есть возможность посмотреть на человеческие пороки так сказать со стороны)) РАньше смотрела только из-за Собчак.) Она мегамозг и психолог хороший.Бородина ничего так, красавишна такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком канале смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела первые полгода реально думала, что они там дом строят)) после того, как Собчак пошла в политику, родилась бредовая мысль, что Дом-2 - это очень долгосрочная полит.компания) воспитывают себе избирателей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фанатам - даже есть работа) шерстю сайт вакансий - вот попалась))дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он теперь только в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах