Опять о БМ

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о БМ Вам дарили БМ после расставания подарки (на Новый год, день рождения)? И как долго?Ситуация такая, расстались более трех лет назад, ушел к любовнице. На праздники приносит подарки детям и мне тоже. Намекала ему, что мне лучше наличными, но он намеков не понимает. Сказать прямо - обидится, а портить отношения не хочу. От подарочков меня коробит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите деликатно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че от наличных не коробит? Как-то избирательно) мы с БМ не дарим подарки друг другу, но поздравляем с праздниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от алиментов тоже не коробит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарил-плохой, не подарил- плохой... где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оцениваю его хороший-плохой похоже, что дарит только чтоб не быть "плохим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дареному коню в зубы не смотрят, так что смиритесь ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да берите и все не парьтесь. пусть его нынешняя парится - зачем он вам подарки дарит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш папа только на ДР недорогой подарок ребенку. Все, никаких больше подарков дочке нету. Правда сразу после его ухода, через месяц, было 8-е марта. И он малой подарил цветочек в горшочке.Никаких претензий к нему я не предъявляю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так алименты - это одно, это детям, а личный подарок деньгами - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы приготовьте подарок нейтральный, а если от его подарков коробит, откажитесь или передаривайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дарил только перед приватизацией нашей общей квартиры (что бы я второго ребенка не прописала)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, первый год после развода - наверное, ядом их пропитывал, но не сработало:) Даже нижнее белье дорогое было:)) Потом перестал. Берите подарки, улыбайтесь и благодарите, не унижайтесь просить деньги.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приносил, аж 1 НГ, и говорил, что любить будет всю жизнь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обмениваемся небольшими подарками () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый год заваливал подарками, как никогда за 7 лет совместной жизни дорогие духи, то-се. потом совесть замолчала )но до сих пор может с букетиком зайти похавать на мой ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж поздравлял свою бывшую, пока у нее не появился новый муж .не в надежде на возврат, а и тогда когда мы познакомились, поженились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду искать нового мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните дарить подарки ему, НЖ быстро спохватится:) А вообще - я бы молча брала. Ибо деньгами он Вам не обязан, а подарок для него - просто внимание без обязательств. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах