Где искать смешные фразы на проверку опьянения?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где искать смешные фразы на проверку опьянения? Присутствовала, когда играли в эту игру за столом и хочу повторить на корпоративе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиреневенький )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. :))) Прыжок с переподвыподвертом. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что получилось собрать: СиреневенькийКонцентратКукушка кукушонку купила капюшон.МультипликаторОтождествлениеШёл Шура по шоссе к Саше в шашки сражаться.манипуляционная Выбоина на асфальтеКанализационный люкШапочка с переподвыподвертом Думала дама думу, да недодумала и передумала думу думать.Циклопентанпергидрофенантрен ГИПОАЛЬБУМИНЕМИЯ Нераспространение В семеро саней семеро Семёнов с усами уселись в сани самиПараллелограмм За разгосударствление! (тост) Гибралтар Два щенка щека к щеке щиплют щетку на щитке.Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) бесперспективнякИзподвыподверта Никотинамидадениндинуклеотидфосфат (НАДФ) На горе Арарат рвала Варвара виноград.Дифтордифенилтрихлорметилметан (ДДТ) Коаксиальный кабельПолитетрафторэтиленКрасный нос у деда, нос красный у сына, красная астра у бабы в красном стакане, на белом барабане.Эйяфьядлайёкюдль форзоргеайнрихтунг (нем. пенсионный фонд)С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибралтар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. шпиль адмиралтейства2. ядреный гидрокарбонат3. гипоаллергенный гиппопотам (как-то так) :D4. Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие другие поезда не перепоездатят их по своей поездатости (простите, как есть))))5. полиглотный логопед/ логопедный полиглот (быстро)логику не ищите, думаю гости по "этим делом" не будут сильно ее искать, главное "ритм")ЗЫ все из "квн-ой" молодости)))[+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё :)) -В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров - Подъём переворот с подвыпервертом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я и трезвая с первого разу не все могу, особенно где много шипящих))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубашка с полуподвыподвертом ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее. Вот: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еле прочитала, не говоря о том, чтобы запомнить:)) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду я по выбоинам, из выбонин не выеду я - скороговорка, мега смешно получается [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! :))) а я только первое предложение знала, а оказывается есть продолжение [+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломаными ножками)) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, еще вспомнила: стоит в яме холм с кулями, выйду на холм куль поправлю :) это ваще жестяк, проверено :) [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трезвая про подъем что-то не могу прочитать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я представляю что получается в итоге ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) пошленько, но таааак смешно :) [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросили ли у Лили, лили ли лилипуты воду)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах