А по какому "принципу" вы выбираете платье на корпоратив?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А по какому "принципу" вы выбираете платье на корпоратив? Если нет тематики. Хочу одеть джинсы, и красивенный верх, но мне говорят это не дело :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы будете себя чувствовать королевной в этом наряде, то идите. Главное как ты себя чувствуешь. Есть множество случаев, когда девушка в джинсах запросто затмевала барышень в вечерних нарядах на вечеринках. Если конечно не установлен строгий дресс-код, а то это будет неуважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас писали дресс-код [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тематика обычно присутствует; когда ее не было, одевалась по принципу "почуствовать себя не буднично" + Один раз было дизайнерское платье в этно-стиле (в тот период почти все время в более-менее строгом дресс-коде нужда была, вот, расслаблялась так), другой раз - просто нарядно + много внимания деталькам (я тогда не выползала из штанов с водолазками и ботинок тимберленд, тоже хотелось как-то встряхнуться). Ну, принцип ясен, да? :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, куда идете мы вот в боулинг ходили, так джинсы там - самое то, потому что туфли для боулинга ни одну юбку не красят :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ) красиво и не заезжено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от формата корпоративна и коллектива У нас был картинг например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромно, но со вкусом)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет темы и не супер-пупер дорогой ресторан, то обычно одеваюсь как вы, чтобы мне было удобно: джинсы или брюки и яркий верх. Голые до жо спины и боа - не мое. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно многие в вечерних платьях, но тех, кто приходит в джинсах, тоже пускают. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое платье)) подчеркивает +, скрывает -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элегантно и красиво, нарядно - джинсы больше под диско...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за джинсы и что за обувь. Я бы вполне могла надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто джинсы это банально, их и в повседневной жизни хватает, а правильно подобранное платье, которое выгодно подчеркивает фигуру, создает элегантный женственный образ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом все нажруцо и весь образ пойдет прахом)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) зато так красиво начиналось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, фотографии спасут мир и помогут восстановить картину корпоратива :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно такие фото, как у нас обычно делают))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... в некоторых случаях бывает, что "нечего на зеркало пенять...." (с) :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Формат мероприятия. 2) Что на него принято надевать. 3) Что максимально подчеркнет мои достоинства и скроет недостатки () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Редкий случай надеть платье я бы не пропустила :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за платье) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет тематики, чтобы было сексуально и чтобы чувствовать в наряде себя королевой чтобы удобно было танцевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах