Законна или незаконна слежка за сотрудниками в офисе?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы оповещены о камерах, то все нормально это же не тайная слежка. В магазинах ставят камеры не только из-за воров, но и для контроля персонала, а чем офисный работник принципиально отличается от продавца?Но я вам отвечаю не с юридической точки зрения, а с обывательской.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ваши колеги в больших конторах не работали, почти везде это в порядке вещей У нас, помнится, поставили, когда средь бела дня, при охране, сперли откровенно со стола хороший ноут ( в офисе клиенты ходят, но дальше стоек менеджеров обычно не проникают). Поставили камеры, все о них знают, спокойно работают и все, никому это неинтересно, это же работа, а не спальня вашего дома. Может, у директора крыша на фоне убытков или плохой работы тихонько зашуршала, а может и работники баклуши бьют откровенно и открыто - вот и решил их припугнуть:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде где я работала были камеры, и сейчас есть..есть струткуры, где без камер невозможно работать. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю чем следят, у нас через интернет смотрели, но но что там интересного может увидеть извращенец? Кому оно надо?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они же знают [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они что ли сексом на рабочем месте занимаютцо? у меня вот слева от меня висит камера, пишет что-то там[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со звуком, вроде, незаконна мы хотели камеры у себя в парикмахерской установить (а то наши сотрудники не всегда честны с нами), так со звуком - нельзя было!Только без звука. Муж вернется, точно узнаю.А по поводу онлайн - да, у меня есть ссылка, с любого компа/планшетника захожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в носу ковыряется или козявки есть? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас везде со звуком была+ микрофоны в столах:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстатЕ, если камера незаметна совсем, то как можно быть уверенным, что такую же слежку не установили дома. Ну мало ли что кому в голову придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ошибаетесь( обычная вебка подключена к процессору.Смотреть может всякий, у кого есть ссылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так извращенец пароля не знает,а директору будет очень интересно о чем они говорят. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так продайте, проучите :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в крупных украинских и западных компаниях, везде было установлено видеонаблюдение, не вижу в этом проблемы..Это работа, и в офисе я занимаюсь исключительно работой.. пусть смотрят-слушают, мне пофиг)В нашем случае видеонаблюдение наоборот помогло выйти из нескольких не очень приятных ситуаций (воровство персонала), и даже когда одному айтишнику стало плохо на месте (а работал он один в своей комнате) - охранник увидел это, и к нему вовремя подоспели на помощь..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какими бумажками ? Я так понимаю, что что то существует в законах, чт о разрешает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, в одной компании тоже стабильные миллионные прибыли, а после установки камер были уволены 2/3 сотрудников, из-за которых фирма не досчиталась еще парочки млн.ну про секс в офисе в вечернее время я уже умолчу :)у знакомой муж больше половины продаж через себя пропускал, и так 90% сотрудников. фирма закрылась через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах