вопрос к тем, кто любит париться:)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто любит париться:))) не путать с "грузиться":))1) собственно - где это лучше всего делать в Киеве?:)2) с чего лучше начать новичку - с русской баньки или хамама (сауна не интересует:) Я особых отличий не нашла.3) обязательно ли присутствие банщика? Я бы предпочла заменить его мужем - последний сможет искренне и от души, качественно отходить веником:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Вы про это... Я парюсь постоянно, только не в бане :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится только хамам - самое щадящее. В саунах и банях мне плохо. Банщик в хамаме не обязателен, можно набрать всяких скрабов или жидкого мыла - бельди и балдеть. На счет Киева не подскажу, сама бы с удовольствием послушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше хамам люблю - там как-то более щадящий вариант+ по сравнению с русской. В русской долго не могу сидеть, а в хамаме. да если со скрабиком, мочалочкой волшебной...можно и час проваляться. Но опять таки, если не сильно топят.Куда пойти - подскажу. т.к я в спорт клубе хожу[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, сможет ли муж попарить вас профессионально?) Правильно парить не значит лупить веником от души, вспоминая все обиды))) хороший банщик парит нежно, по линиям тока лимфы, задерживаясь в некоторых точках, погревая их, открывая протоки. Я за настоящего банщика. По баням не подскажу, "самим не хватает"))) и так уже не баня, а скворечник([+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за хамам. Также, как и вышеотписавшимся в бане и сауне мне слишком жарко [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне плохо становится в обычных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так клин клином:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот никогда не была, просветите по этикету поведения:))+ собственно - чего делать? Как в сауне? Зашел и сиди, потом раскрылись поры, отодрали скрабом старую кожу, смыли под душем и опять сидим, потеем?:)) Или там тоже чем-то лупят?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стеснительная шибко:) а муж все детство в баню ходил, руки-то помнят (с):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а я уже приготовилась участвовать в теме)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже зашла не по теме:) может лучше в бане таки?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) пока тема открывалась, мозг взорвался от кол-ва букав))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там по-другому. Посреди зала мраморный стол, который подогревается Вот на него ложишься и греешься, млеешь. Если очено горячо, берешь мисочку и из крана в стене наливаешь холодную водичку, плюхаешь ее на этот стол, пар идет, тебе приятно. Потом тебя намыливают, делают пенный массаж, на тебя опускается облако из пены, очень приятно, потом скраб, потом массажируют, потом смывают. Ну и все. Потом по традициям чай с маской на лице и отдых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю. но не подскажу, где, т.к. делаю это на даче) а начать таки с хамама [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... лежанка с подогревом?:))) чувствую, закончится все банальной сауной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне хамам - ни о чем))), так... Пилинг сделать) От сауны три дня морда красная, не идет мне сухой пар. А вот банька самое то)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только сауну воспринимаю -в парной мне смэрть))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамам - это не баня, а баловство:))) самая полезная и крутая баня - русская парная) обожаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепробовал все, вывод: ничего лучше русской бани просто нет.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отходить и качественно попарить -это разные вещи) если муж у вас обладает навыками, то нафига вам банщик. В баньку конечно)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах