девушки хэлп, ломанули страницу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки хэлп, ломанули страницу на одноклассниках. кто может глянуть, что там творится, я не могу никак. плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу. давайте ссыль [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в личку кину. спасибки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээх... попробуйте создать еще одну. Давайте ссылочку, гляну. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую со всех браузеров- оно мне пишет -страница заблокирована по подозрению на взлом, введите тел регистрации. телефон не верный. и фсее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою тоже ломали. как-то восстановилась уже не помню как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы телефон свой в регистрации писали?+ если да, то на этот номер приходит код для разблокировкимне тоже взламывали недавно, правда, я была далеко и мне было не до одноклассниковно, как я поняла, страница день или больше заблокированапозже с помощью кода сможете разблокироватькстати, на телефон мне несколько раз приходили СМС с кодом, т.е. после заблокирования еще пытались войти на мою страницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое вчера было! зашла с ДРУГОГО браузера, ввела свой номер тел - активировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже недавно сломали, но я зашла нормально. Фотки все мои (64штуки) удалили. Эх! Поменяла пароль, но мой интерес к этой сети уже пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах