<b>ПОМОЩЬ Nataya и Мише! Часть 2 ЕСТЬ ВЫПИСКА</b>

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОЩЬ Nataya и Мише! Часть 2 ЕСТЬ ВЫПИСКА Начало тут http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=460285Так как наши врачи помочь не могут то есть мысль консультироваться за границей и по возможности вывезти Мишу. Кто предлагал помощь?Выписка на русском у меня в эл виде!![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запостить на русмедсервере? может, тамошние врачи в курсе в т.ч., где подобным занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. там очень толковые и врачи, и ихрекомендации... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Адассу отправлять? Если да, пришлите мне на [email protected][+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на материнстве будем добавлять в тему о Мише? [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу у Наты ее разрешение. КТо там может запостить, кто-то зарегистрирован? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас вышлю выписку [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если можно. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может помочь, пишите мне на [email protected] я в ответ буду слать выписку!![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мише опять очень очень плохо. Пытались взять пункцию КМ, не смогли. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зарегистрирована, если что - просто постить выписку целиком? и в каком разделе точно... + кроме выписки какой-то сопроводительный текст вводный нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.....:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Наташи интернета сейчас нет?:( может, лучше было бы от ее имени писать там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет инета у нее нет. Я не возьмусь от ее имени писать [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею(( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, имелось в виду, чтобы она сама писала от своего, это я глупо как-то написала... она же сможет ответить на вопросы....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armada напишите Маше Айлен Она нам и перевод делала истории болезни.Не тратьте деньги на посредников клиник.Это делается элементарно-многие детки по онко сейчас лечатся в разных странах.Когда мы были в Сингапуре-мне многие документы присылали на емейл-я приходила или пересылала эти доки доктору-если это была не онкология,а что-то другое-сам доктор отсылал нужному врачу.Сейчас детки лечатся и в Израиле Италии Германии и т.д-можно отослать той маме которая лечится за границей-она отнесет нужному доктору.Сейчас каждая копеечка на счету-в основном клиники работают по предоплате Жалко тратить деньги на посредников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки , из моего опыта общдения на этом сервере , там стоит общаться самой наташе , т.к. будет оч. много вопросов или к ней, или к её лечащему доктору. надо ей самой изыскивать возможность там писать , а не заниматься испорченным телефоном...+ максимально сжать выписку .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас Маше маякну [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила немного денег. Пусть поправляется малыш! [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила. Ива, выписка оооочень большая. Может сделать и небольшую, на страничку, желательно на англ.? Для первичного ознакомления, например. Я не берусь сокращать, потому как предмет мне незнаком.Как только будет ответ,маякну.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это урезанная версия((((Мне предмет тоже не знаком. Тоже не могу сокращать. Наташа не знала что важно, что стоит оставить, а что нет....там вообще тома истории((([+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. как же они уже измучались, бедняжки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах