А что для вас заваливать и обычный подарок?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что для вас заваливать и обычный подарок? Стало интересно может я все же заваливаю?Какого кол-ва и уровня подарки у вас понимаются как завалить?И что значит -я не заваливаю в течение года.Мелкие игрушечки ведь всегда в течение года детям перепадают?Или речь идет о реально дорогих, фирменных и концептовых игрухах?Или смотрят просто по объему?Меньше бельевой корзины,значит не заваливаем?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В течении года мы мало дарим детям, а на НГ и ДР уже выполняем многие прихоти, ведь это самые значимые и запоминающиеся праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня заваливать - покупать каждый день игрушки. Мелкие я тоже не покупаю каждый день, это ерунда какая-то, зачем вообще ребенку много игрушек??? Может, другие ими играют? У меня дети к игрушкам как-то равнодушны, любят больше электронные, лего и мегаблоксы, ну еще младший треки любит. На НГ и ДР покупает то, что очень хотят, на эти два праздника подарки могут быть дорогие, не жалеем денег, старший в этом году ноут заказал игровой, в прошлом - Ямаху синтезатор, в позапрошлом - гитару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну многие покупают каждый день с работы каике-то мелочи киндеры(а там игрушки),наклейки,детские журналы с игрушками внутри,коробочки с пазлами маленькие,игрушки из метро или на кассах супермаркетов,дети обычно несколько дней играют с таким.Вот многие гвоорят,а потом я выбрасываю их,так как это ерунда,г..,мелочь валяющаяся,но ведь для ребенка это все равно завал или нет?Если их уже выбросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня заваливать - это то, что я наблюдала в гостях как-то... Девочке 3 годика. Комната родителей вся в игрушка (на шкафу, на диване, на креслах, в выдвижном ящике детской кроватки), у стены 2 корзины до верха забиты...Комната бабушки напоминает склад. Мне показывали игрушки родители. Ребенок особо не проявлял к игрушкам интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей приношу какую-нибудь мелочевку за 10-20-40 грн. часто Те же маленькие куколки (ну любит она куколок, много, в детсад-школу с ними играет), наклейки, пазлы, клеющуюся мозаику. Ей забава, мелкая моторика, мне меньше выноса мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах