Подскажите по отправке смс

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по отправке смс Я не очень поняла, поэтому спрашиваю у вас :) Отправила я 2 смс на мобильные операторы, один начинается на 044, другой на 094. В ответ с сервисного номера пришло "Вы отправили смс абоненту фиксированной сети,... и что-то там про голосовое сообщение". Вопрос: человек получит и прочитает эти смс-ки?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абоненту фиксированной связи зачитает робот после того как абонент сможет ответить на звонок Я так понимаю попытки отзвона будут до тех пор, пока абонент не снимет трубку или на автоответчик не запишется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. я отправила, а робот будет звонить ему до посинения, пока тот не поднимет трубку? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, но не проверяла когда этот робот посинеет Мне сбрасывали, я слушала, но были зафиксированы неотвеченные звонки до прослушивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 044 это код киева. Вы на стационарный писали? И да, робот читает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно, чтобы на том конце провода прочитали/прослушали сообщение :) надеюсь, что прочитают [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там стопроцентов мобильный телефон, сама аппарат видела :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только номер может быть прямой. А еще имеется и другой - через мобильного оператора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же всё равно прочитают смс, правда? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не до посинения))+ Я когда-то прикололась, мужу так отправила. А он из квартиры вышел в это время)) Так и не получил))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека эти 2 мобильника всегда с собой. Вроде должен прочитать)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть СДМА [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прочитает или нет? )))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже можете отправить смс на городской номер и робот его прочитает, правда ударения робот ставит как хочет:), и можно ждать час минимум, но вам приходит на моб.отчет о прочтении, недавно узнала, прикалывалась с мамой, проверяла. так и есть:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и телефонные номера робот зачитывает как "один миллиард, сто миллионов, пятьсот тридцать тысяч и т.д.". т.е. в этом смс просить перезвонить по номеру "ХХХХХХХ" нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один номер. только отображается двумя набора цифр. у меня также. на код 094 приходит обычная смс. через 044 вроде тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, смотрю, Вы в этом вопросе знаток)) можно ещё помучать? + 7 цифр, которые после кода, они почти разные... только три последние одинаковыеэто значит, что смс таки дойдёт, там его прочитают, и мне придёт что-то типа отчёта на мобильник?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня совпадают только 2 последние. по идее, вам должен прийти отчет от вашего оператора, что смс доставлено. на счет прочитано или нет - не знаю. никогда не интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчетов о прочтении вроде не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила только что через сайт на свой номер 44ххххххх (44 - код киева), через 15 секунд смс получила http://www.it.od.ua/ru/sendsms
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж его знает? Я и свои на мобильном не всегда читаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчёты о доставке есть... ура, значит, сообщения пришли и прочитаны (надеюсь) ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах